Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


16 , 2011 года: Великобритания: туристов ждут самые модные мультяшки в новом парке аттракционов Nickelodeon Land

В апреле в Блэкпулском Парке развлечений «Pleasure Beach» открывается первый в Великобритании парк аттракционов Никелодеон-ленд («Nickelodeon Land»), сообщает VisitBritain.
Развлекательный комплекс, обошедшийся организаторам в 10,3 миллиона фунтов стерлингов, занимает 2,5 из 17 гектаров «Pleasure Beach». В него входят: 12 аттракционов, магазин «Никелодеон», игры, ресторан; также здесь можно будет встретить героев знаменитого детского телеканала: Губки-Боба и его закадычного друга Патрика, Дору-следопыта, её кузена Диего и лучшего друга – обезьянку Бутс, Аанга из «Аватара» и Анджелику и Чакки из мультсериала «Ох уж эти детки».

Среди новых развлечений – аттракцион «Морской бой Губки-Боба», «Аватар», приглашающий всех желающих покататься на огромном вращающемся диске и знаменитых американских горках «Никелодеона». Кроме того, посетителей ждёт кругосветное путешествие Доры – лодочная прогулка для фанатов Доры-следопыта и гонка по горному ущелью с героями мультсериала «Ох уж эти детки».

Этот парк аттракционов, расположенный на северо-западе Англии, – один из трёх парков Nickelodeon Land за пределами США. Два остальных можно найти в Австралии и Германии.

Сам парк развлечений «Pleasure Beach» был основан в 1896 году и сейчас ежегодно принимает более 6 миллионов посетителей. Стоимость браслета, позволяющего посещать неограниченное количество аттракционов: для детей – £17, для взрослых – £22, и £86 – семейный билет при он-лайн покупке на сайте: http://www.pleasurebeachresort.com

Также можно заплатить £5 за билет, позволяющий прокатиться на одном аттракционе, проехать на экспрессе «Pleasure Beach», побывать в Китайском лабиринте, посетить «South Beach Show» и полюбоваться на шоу танцующих фонтанов.
В Парке развлечений есть собственный отель «Big Blue», Музей «Хотите – верьте, хотите – нет», ледяной театр и каток.
Парк аттракционов «Nickelodeon Land» располагается по адресу: Pleasure Beach, 525 Ocean Boulevard, Blackpool, Lancashire FY4 1EZ

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.blackpoolpleasurebeach.com 
TURIZM.RU
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: