Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


22 , 2009 года: Поезд "Царское золото" приглашает в путешествие по России.



Туристический поезд "Царское золото" отправится 15 мая в очередное путешествие по маршруту Москва - Казань - Екатеринбург - Новосибирск - Иркутск - озеро Байкал - Улан-Удэ - Улан-Батор.

Как сообщает RATA-News, "Царское золото" - второй проект компании "Транс-сибирский экспресс", осуществленный совместно с фирмой "ВагонРемСервис". Первым был поезд класса люкс "Золотой орел".

Продолжительность маршрута "Царского золота" туда-обратно составит 21 день, при этом в Улан-Баторе у туристов будет возможность пересесть на другой состав и посетить Китай.

Комфортабельный туристический поезд состоит из 19-21 вагонов и вмещает около 200 человек. Пассажирам второго класса выделят улучшенные спальные вагоны, оснащенные системой кондиционирования, отоплением и экологически чистым туалетом. Вагон рассчитан на 9 купе, в каждом - два спальных места, столик, полка для багажа, вешалка и радиоточка.

Пассажиры первого класса будут располагаться в вагонах повышенной комфортности на 5-6 купе каждый. В купе на два спальных места предусмотрены система кондиционирования, отопление, платяной шкаф, полка для багажа, умывальник, душевая кабина, экологически чистый туалет, интернет, телевизор, DVD-плеер, радиоточка и кнопка вызова проводника.

Во время путешествия туристы смогут питаться в любом из трех вагонов-ресторанов поезда - "Кавказском", "Славянском" или "Байкальском".

80% мест на поезд "Царское золото" уже продано. Стоимость путешествия - 10 695 евро с человека в двухместном купе и 15 000 евро в одноместном купе первого класса или 8 695 евро в двухместном купе и 12 500 евро в одноместном купе второго класса. В стоимость включено питание, экскурсии и авиатрансфер из Владивостока в Москву, если турист не захочет ехать обратно в поезде.

21.04.09
Источник: Ratanews.ru

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: