Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


20 , 2010 года: Россия: в Пскове появился самоходный колесный «экскурсионный поезд»

В Пскове представили проект «Экскурсионный поезд», который реализован в рамках мероприятий по развитию туризма в регионе, сообщается на сайте правительства Псковской области.
Автором проекта стала одна из туристических компаний Псковской области, ее руководитель Василий Болгаров сообщил, что помощь в реализации оказал Фонд гарантий и развития предпринимательства, выступивший гарантом при кредитовании.
«В результате в Пскове появился самоходный колесный поезд, который 16 сентября вышел на свой первый маршрут – от псковского Кремля до Покровской башни», - говорится в сообщении.
Как подчеркнул В.Болгаров, будут и другие маршруты, но все они нацелены на формирование туристической привлекательности города.
Председатель государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию Наталья Трунова отметила, что данный проект позволит расширить возможности семейного туризма.
«В Пскове очень много объектов культурно-исторического наследия, но нам нужны развлечения и для детей. Напомню, одним из направлений концепции развития Псковской области является туризм. И мы надеемся, что еще немало проектов будет реализовано в этом направлении в ближайшее время», - сказала Н.Трунова.
Интерфакс
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: