Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


17 , 2010 года: Составлен список лучших детских отелей мира

Многие крупные отели предлагают своим клиентам, приезжающим с семьями, специальные номера для детей. Издание Independent опубликовало список лучших гостиниц, предлагающих юным постояльцам проживание в детских комнатах со всеми удобствами и (во многих случаях) по взрослым ценам, сообщает сайт АТОР.

Лидирует в списке Barbie suite, появившийся этим летом в парижской гостинице Plaza Athénée. Номер выдержан во всех традициях «Барби»: ярко-розовая мебель и почти кукольный дизайн детской мебели. Внутри есть все самое необходимое, включая компьютер. Стоимость Barbie suite и смежного номера для родителей - от 1600 евро.

На втором месте отель Propeller Island City Lodge в Берлине, в котором ни один номер не похож на другой. Так, в одном из номеров кровать размещена на вершине деревянной крепости, а стены создают впечатление, будто вокруг - яркий веселый город. Этот номер называется – Castle («Замок») и его стоимость составляет примерно от 115 евро.

На третьем месте отель Loews Portofino Bay в Орландо, в котором каждый семейный номер украшен изображениями героев мультфильмов и книг доктора Сьюза, создателя знаменитого Гринча. Кроме того, в тематическом парке Universal Studios, находящемся рядом с отелем, можно приобрести экскурсию по его произведениям. Стоимость проживания в таком отеле составит примерно от $609.
В Орландо есть отель, который полностью предназначен для детей.
Он называется Nickelodeon Suites Resort. Стены в номерах здесь украшают портреты Губки Боба. Среди достопримечательностей отеля - 4D-кинотеатр, детский spa-центр и аквапарк. Стоимость проживания - от $207.
Следующую пятую строчку рейтинга занимает отель Dorchester в Лондоне. После приезда дети сразу получают от служащих отеля подарок: коробку с печеньем, шоколадом и резиновой уточкой. Особенностью этого отеля является его уютный дизайн, выполненный в духе сказок Беатрис Поттер.. Проживание - от $600 в двух смежных номерах.
Датский Reef - отель группы Scandic, находящийся рядом с пляжем города Фредриксхавн (Frederikshavn) - полностью посвящен тематике трилогии «Пираты Карибского моря». Отель специально стилизован под тропики. Интересно то, что проживание детей здесь ничего не стоит. Кроме того, в отеле также существует множество преференций для юных клиентов: бесплатные билеты в аквапарк, игровую комнату и кинотеатр. Проживание - от 90 евро.
TURIZM.RU
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: