Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


18 , 2009 года: Украина: «Артек» примет детей 23 февраля

Финансирование международного центра «Артек» и детского центра «Молодая гвардия» происходит в плановом режиме. Первая смена в «Артеке» начнется 23 февраля, в «Молодой гвардии» -1 марта.

Как сообщили в пресс-службе украинского правительства, об этом проинформировал министр по вопросам семьи, молодежи и спорта Украины Юрий Павленко на брифинге во вторник.
«Никакой задержки финансирования не происходит», - заверил министр.
Он отметил, что уже завтра средства из госбюджета на оплату путевок будут направлены на счета таборов. Ю.Павленко также добавил, что неделю назад был получены средства на охрану и противоаварийные меры в детских центрах.
По информации министра, во время первой смены в «Артеке» будут оздоровлены 1 тысяча 550 детей, в «Молодой гвардии» - 400. Первая смена будет сформирована из детей, нуждающихся в помощи государства, и одаренных детей.
Он также выразил надежду, что президент Украины Виктор Ющенко подпишет законы о поддержке детских центров, принятые парламентом.
В свою очередь заместитель генерального директора "Артека" Сергей Капустин и гендиректор "Молодой гвардии" Эдуард Лебединский на брифинге заявили, что детские центры впервые получили рекордное финансирование со стороны государства.
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: