Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


20 , 2010 года: Великобритания: лондонская мэрия принимает туристов на ночлег

Каунти Холл (County Hall) – впечатляющее здание в сердце Ист Энда, в котором в свое время размещалась мэрия Лондона, переехавшая затем неподалеку же, в деловой центр Сити.
Совсем недавно здание было трансформировано в отель, получивший название Town Hall Hotel. После переезда мэрии и до перестройки здесь размещались художественные выставки и подмостки для театральных спектаклей.
Теперь двери Каунти Холл открыты для туристов, которым предлагаются 98 номеров и апартаментов люкс всего в двух шагах от финансового и делового квартала Лондона.
К счастью, при реконструкции помещений под нужды будущих постояльцев, эстетика мэрии и величие старинного здания остались нетронутыми.
Оригинальные интерьеры комнат, лобби, зала заседаний, мраморные коридоры и винтовые лестницы составляют основу обновленного дизайна отеля.
Тем не менее, антураж многих помещений был видоизменен привнесением в него оригинальных, ярких и даже кричащих авангардистских черт.
Отель располагает тренажерным залом, бассейном и рестораном под управлением шеф-повара - португальца.
Двойной номер в Town Hall Hotel стоит более 300 евро в сутки, если занимать его на протяжении от 1 до 6 ночей. При длительном пребывании сроком более 28 дней, цена снижается до 237 евро.
Апартаменты обойдутся в 400 евро за ночь, но также со скидками за продолжительное проживание.
Town Hall Hotel - гостиница не для любого кармана, но, даже просто проходя мимо этого великолепного здания, вы вряд ли откажете себе в желании сфотографировать его, чтобы сохранить воспоминания о красоте бывшей мэрии, превращенной в отель.
Служба Континентов
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: