Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


9 , 2024 года: В Дубай — за удивлением! Календарь ярких событий

Дубай всегда готов удивлять гостей. Развлекательные мероприятия здесь проводят круглый год. И если вы планируете поездку в этот город, то вот несколько .

23 – 25 февраля: Taste of Dubai

Грандиозный гастрономический фестиваль пройдет на территории тематического парка Skydive Dubai в районе Dubai Marina. В программе мероприятий запланированы дегустации, мастер-классы известных шеф-поваров и концерты. Вас ждут мини-версии фирменных блюд из популярных ресторанов города, в том числе и тех, которые были отмечены в путеводителе Michelin. А для детей предусмотрены специальные игровые зоны. .

21 апреля – 7 мая: Dubai Food Festival

На протяжении 17 дней вас ждет настоящий праздник вкуса с полным кулинарным разнообразием Дубая: от высокой кухни до уличной еды.

Вас ждут тематические экскурсии, мастер-классы от известных шеф-поваров, эксклюзивное праздничное меню в ресторанах и многое другое. Кроме того, в рамках фестиваля состоится традиционная Ресторанная неделя с участием популярных городских ресторанов местной и интернациональной кухни. 

29 июня – 3 сентября: Шопинг-фестиваль Dubai Summer Surprises

Летний фестиваль шопинга подготовил для вас массу приятных сюрпризов! В этом сезоне будет разыграно множество призов ― от новеньких автомобилей до купонов на скидку, а также шесть новеньких Nissan X-Trail! Просто совершайте покупки на сумму от 200 дирхамов, и удача может улыбнуться именно вам.

2 декабря: Национальный день ОАЭ

День основания государства отмечается праздничными мероприятиями и торжествами во всех эмиратах. Организовываются развлекательные шоу, украшаются целые улицы, здания, городские парки. Государственные и частные учреждения проводят мероприятия, чтобы продемонстрировать богатое культурное разнообразие ОАЭ, а также показать прогресс Эмиратов, как современного развитого государства.
https://www.atorus.ru/node/55695

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: