Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


16 , 2023 года: Острова Гёрнси объявляют о развитии круизов на 2023 год

Круизный сектор Гёрнси организовал ознакомительную поездку с 11 по 14 апреля, посвященную достопримечательностям острова
Согласно пресс-релизу, острова Гёрнси поделились планами по расширению круизного сезона 2023 года, включая усилия по увеличению количества кораблей премиум-класса, посещающих остров.
В рамках инвестиций в круизный сектор Острова Гёрнси организуют ознакомительную поездку в апреле 2023 года, в ходе которой основное внимание будет уделено демонстрации продуктов для береговых экскурсий и предложений по направлениям, а также процессу высадки в различные круизные бренды.
Средиучастников— представителиSilversea Cruises, Saga Cruises, Ponant, Explora Journeys иSeadream Yacht Club. Мероприятие проходилос 11 по 14 апреля и посвящено достопримечательностям острова, включая посещение Немецкой подземной больницы и возможность попробовать экологически чистый сидр Rocquette Гернси.
У гостей также будет возможность исследовать прибрежные пейзажи Гернси во время прогулки вдоль скал южного побережья.
Мероприятие также предоставляет команде CruiseGuernsey возможность поделиться предстоящими изменениями в инфраструктуре и обсудить процедуру прибытия, которая включает в себя бесплатный Wi-Fi, специальную зону прибытия и команду приветствия на пирсе Альберта.
Остров Гёрнси ожидает посещения 95 круизных лайнеров в течение сезона 2023 года и 12 новых первых круизных заходов. Круизный сезон начался 5 апреля с прибытием MS Hamburg и завершится заходом MSC Euribia 22 октября. Ожидается, что общее количество пассажиров, высадившихся на острове в течение сезона, составит около 147 260 человек, увеличение по сравнению с предыдущим годом.
Гёрнси - это остров в проливе Ла-Манш у побережья Нормандии. Он расположен примерно к северу от Сент-Мало и к западу от полуострова Котентин. С несколькими меньшими соседними островами он образует юрисдикцию, зависимой от Короны. Юрисдикция не входит в состав Соединенного Королевства, хотя правительство и большинство иностранных отношений находятся в ведении британского правительства. Вся юрисдикция Гернси находится в пределах общей туристической зоны Британских островов и не является членом Европейского союза, но имеет особые отношения с ней, рассматривая ее как часть Европейского сообщества с доступом к единому рынку для целей свободного торговля товарами. Взятые вместе с отдельными юрисдикциями Олдерни и Сарка, он образует Бейливик Гёрнси. Гёрнси и Джерси вместе образуют географическую группировку, известную как Нормандские острова.

http://www.tourexpi.com/ru-intl/news.html~nid=189116&u=b310e4bfb109efbf768fd5f523b4731c&frmnw
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: