Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


27 , 2023 года: SH Vega компании Swan Hellenic завершила первый антарктический сезон



Экипаж корабля и экспедиционная группа совершили более 120 экспедиций почти за пять месяцев

Swan Hellenic объявила, что SH Vega успешно завершила свой первый антарктический сезон и достигла Кейптауна, где совершит серию рейсов в Южную Африку.
SH Vega отправилась в 20-дневный рейс 5 марта, пересекла пролив Дрейка, посетила Южные Шетландские острова, Антарктический полуостров и Южную Георгию и прибыла в Кейптаун.
Генеральный директор Swan Hellenic Андреа Зито (Andrea Zito) сказала: «Мы очень гордимся тем, что наши гости искренне оценили первые культурные экспедиции SH Vega в Антарктику. Даже в некоторых действительно суровых погодных условиях, в том числе в печально известном сложном проливе Дрейка, исключительные мореходные качества корабля и опыт экипажа означали, что комфорт наших гостей никогда не подвергался риску, и мы могли безопасно брать их почти в каждую запланированную экспедицию. 
«Теперь мы с нетерпением ждем встречи с нашими гостями, чтобы впервые в нашей истории открыть для себя уникальные места на западноафриканском побережье. Это начало захватывающей новой эры для искателей приключений с любознательным умом».
Первый антарктический сезон корабля включал 11 круизов по изучению таких мест, как Фолкленды, Портал-Пойнт, Порт-Локрой, вулканический остров Десепшн, пролив Лемэр и айсберг A76-A. Экипаж корабля и экспедиционная группа совершили более 120 экспедиций почти за пять месяцев.
Антарктический сезон на SH Vega дал гостям возможность открыть для себя ранее не посещаемые места к югу от канала Лемэр. Во всех культурных экспедиционных круизах участвовали специалисты - лекторы и гиды - экспедиторы, которые рассказывали о географии, дикой природе и культуре исследуемых мест.

SH Vega компании Swan Hellenic завершила первый антарктический сезон

http://www.tourexpi.com/ru-intl/news.html~nid=188726&u=b310e4bfb109efbf768fd5f523b4731c&frmnw


Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: