Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


26 , 2022 года: Весь ноябрь: Флотилия «Рэдиссон Ройал» отмечает День рождения

А что, если отправиться в круиз по Москве-реке на белоснежной яхте в ноябре? Если вы думаете, что последний месяц осени – не повод для речных прогулок, то мы докажем вам обратное! Весь ноябрь Флотилия «Рэдиссон Ройал» будет праздновать свой 13-й день рождения и дарить подарки вам.

С 1 по 30 ноября на всех рейсах Флотилии будет действовать 50% скидка на билеты любой категории. Весь месяц прогулка в Основном зале будет стоить 700 рублей, билет в Ройал класс – 850 рублей, а круиз в респектабельном салоне Первого класса обойдется всего в 1350 рублей. Арендовать яхту под любое мероприятие вы также сможете за полцены!
 

Кроме того, с 17 по 23 ноября в дополнение к 50% скидке на билет, для вас будет действовать скидка в размере 15% на все блюда по меню. А 17 ноября в сам день рождения компании шеф-повар Флотилии угостит всех гостей праздничным тортом!

Всепогодные яхты Флотилии - единственные в Москве не прекращают навигацию в холодное время года. Круглогодичные круизы по центру столицы, различные категории салонов, изысканные блюда, театральные рейсы и потрясающие виды подарят незабываемые эмоции и удивят даже самых взыскательных гостей. Это прекрасная альтернатива походу в ресторан и оригинальная площадка для проведения мероприятий различного формата: от деловых встреч и бизнес-завтраков до крупных презентаций, гала-вечеров, пресс-конференций и корпоративных событий.

Флотилия «Рэдиссон Ройал» - калейдоскоп впечатлений 365 дней в году!

Ознакомиться с возможностями Флотилии, расписанием круизов и приобрести билеты можно на официальном сайте.

https://www.trn-news.ru/news/106218/?utm_medium=email

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: