Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


19 , 2022 года: «Восточный экспресс» вернется в Италию как шедевр

Спустя почти 140 лет Orient Express возвращает легенду в новом и уникальном формате.

Спустя почти 140 лет после того, как первые роскошные поезда навсегда изменили железнодорожное сообщение, Orient Express возвращает легенду в новом и уникальном формате.
Знаменитый «Восточный экспресс» запускает в Италии новый поезд под названием «Сладкая жизнь», (La Dolce Vita) созданный в дизайне самой стильной эпохи страны 1960-х и 70-х годов. Роскошный поезд будет курсировать по 12 маршрутам по 14 итальянским регионам и по трем международным направлениям: Париж, Стамбул и хорватский порт Сплит.
Руководителем проекта является Паоло Барлетта, генеральный директор компании Arsenale S.p.A., специализирующейся на элитном туризме.
«Мы называем это шедевром, потому что это будет новый пример и новый стандарт в железнодорожной отрасли, не только для роскошных поездов, но и для всей отрасли», — говорит Барлетта.
Чтобы реализовать свое видение, он объединился с французской гостиничной группой AccorHotels.
«Я привношу услуги гостеприимства и Orient Express в качестве лейбла, а он привносит свой дизайн, знание итальянского языка, культуру и опыт», — говорит генеральный директор AccorHotels Себастьян Базен.
Итальянский государственный железнодорожный оператор TrenItalia также участвует в проекте, а инженеры со всей страны работают на заводах в Бриндизи и Палермо над современными вагонами. Рим будет в центре каждого путешествия, которое будет длиться от одной до трех ночей.
Пассажиры также будут перевезены с туристической тропы, чтобы предложить им более индивидуальный подход.
«Мы хотим дать людям возможность открыть для себя Италию по-новому и отвезти их в отдаленные уголки Италии, невероятные города, которые менее известны, но не менее красивы. Пассажиры будут исследовать озера, горы и пляжи», — добавляет Барлетта.
Эксперты отрасли говорят, что сейчас самое время возродить этот исторический поезд (Восточный экспресс).
Оригинальный Orient Express был снят с производства в 1977 году из-за падения спроса, но отраслевые эксперты говорят, что сейчас настал идеальный момент для этого обновленного издания.
Мария Кармела Колайаково, президент отелей Всеобщей конфедерации итальянской промышленности, говорит: «Когда вы говорите о La Dolce Vita и культовых поездах, вы проникаете в коллективное воображение, и это определенно станет новой жемчужиной в нашей индустрии туризма, которая внесет значительный вклад в  ВВП Италии. Это чувство, это чувство, это не продукт», — страстно говорит Базен.
Билеты поступят в продажу в конце года, а поезд La Dolce Vita примет своих первых пассажиров в 2024 году.

http://www.tourexpi.com/ru-intl/news.html~nid=184724&u=b310e4bfb109efbf768fd5f523b4731c&frmnw 
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: