Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


31 , 2022 года: Чёрная пятница в Амстердаме

Дизайнерский аутлет Roermond, один из европейских центров McArthurGlen Group, расположенный в одноименном нидерландском городке на границе Нидерландов, Германии и Бельгии, начинает сезон распродаж.

С 4 по 7 августа в центре пройдет традиционная распродажа «Черная пятница», в это время к существующим скидкам до 70% добавятся дополнительные. Тем, кто не успеет побывать в центре в эти дни, до конца лета будут доступны щедрые предложения магазинов. Так, Armani и Baldinini предложат дополнительную скидку до 50% за две и более покупок. Одежду и аксессуары голландской марки мужской одежды PME Legend можно приобрести с дополнительной скидкой до 50%, сумки Furla – с 50%, а Coach – 30% дисконтом.

В числе последних новинок аутлета – открытие бутиков таких желанных итальянских брендов, как Pinko, Moschino, Off-White и Gucci. Весной этого года здесь распахнул двери самый большой в Европе фирменный магазин Polo Ralph Lauren.

Вплоть по 4 сентября в центре продлено время работы до 21:00, чтобы неспешный шопинг с посещением местных кафе и ресторанов (а их здесь 25) принес максимум удовольствия. Воспользоваться новой услугой автобусного шаттла, запущенного этим летом, гости смогут до 3 сентября. Каждую субботу фирменный автобус отправляется из Амстердама (билет в оба конца – € 24,5), а по субботам и воскресеньям – из Дюссельдорфа (билет в оба конца – €20).

А еще в дизайнерском аутлете Roermond появилась новая услуга доставки покупок с помощью Всемирной службы доставки багажа WBS от DHL. Гости могут доверить команде сервисного бюро центра доставку своих покупок в любую точку мира.

Рурмонд славится не только аутлетом McArthurGlen, но и культурными достопримечательностями. Здесь есть церковь XIII века и собор святого Христофора, построенный в неоготическом стиле в 1410 году. А остановиться здесь можно в роскошном пятизвездочном отеле Aresthuis, здание которого раньше служило тюрьмой. Вы также можете поужинать в старом городе, выбрав открытое кафе на площади или ресторан, отмеченный звездой Мишлен. Непременно отведайте местные деликатесы: спаржу и голландский яблочный пирог.

В аутлете представлены 200 всемирно известных модных брендов, в том числе Prada, Burberry, Dolce&Gabbana, Philipp Plein, Chloe, Polo, Ferragamo, Jimmy Choo, Sandro, Lacoste, Michael Kors, Stuart Weitzman, Hugo Boss, Versace и многие другие.

https://www.ttg-russia.ru/news/chyernaya-pyatnitsa-v-amsterdame.html

 

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: