Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


4 , 2022 года: Ёлки Петербурга

В Северной столице уже вовсю празднуют Новый 2022 год! А какой Новый год без ёлки? Рассказываем вам, где в Санкт-Петербурге вас ждут самые яркие и необычные зелёные красавицы:

1. Ёлки на Манежной площади
На главной ярмарочной площади вас ждут две сказочные ёлки. Одна новогодняя красавица украшена подсвечниками, бантами и леденцами, а другая — имбирными пряниками в виде сердец. 

2. Парящая ёлка в ТЦ "Галерея"
 В «Галерее» у Московского вокзала ель зависла прямо в воздухе! Огромное дерево спускается из-под купола торгового центра, деля воздушное пространство с гигантскими шарами и птицей счастья.

3. Ёлка-перевертыш в Анненкирхе
В этом году живая рождественская ель в лютеранской церкви Святой Анны расположена под потолком вверх ногами. Настоятель объяснил это тем, что весь год был кувырком. 

4. "Мультяшная ёлка"
Помните ёлку из мультфильма «Трое из Простоквашино», которую украсили всем, что нашли на чердаке? Примерно такая же ель стоит недалеко от станции метро «Петроградская». На ней можно увидеть шапки, варежки, коньки, лыжи, а вместо рождественской звезды — колпак Санты.

5. Главная ёлка города
Живая и пахнущая лесом ёлка встала напротив Главного штаба Эрмитажа. Традиционно это дерево — главное во всём новогоднем Петербурге. Оно украшено яркими гирляндами, снежинками и шарами, которые по вечерам дополняет золотистая подсветка.
Система SvoyHotel
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: