Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


22 , 2021 года: Новогоднее волшебство от Four Seasons

Отели и курорты Four Seasons по всему миру подготовили уникальные праздничные программы, которые придутся по вкусу даже самым искушенным путешественникам. Вам остается лишь выбрать пункт назначения и упаковать чемоданы – обо всем остальном позаботится команда Four Seasons.

Four Seasons Hotel Moscow

Приступить к масштабному празднованию Нового года московский Four Seasons приглашает еще до заветного боя курантов, а именно 25 декабря, когда состоится легендарный рождественский бранч – на него непременно стоит отправиться вместе с друзьями и семьей. Живая музыка и панорамный вид на Кремль и Манежную площадь создадут по-настоящему незабываемое событие. Талантливая команда поваров из Италии и России не поскупилась на разнообразие блюд, которые объединят кухни самых разных стран и континентов: холодные закуски и свежие морепродукты на столе, щедрые блюда из мяса и рыбы из печи, домашние паста и ризотто по традиционным итальянским рецептам, искусные десерты, а также станция, где при гостях будут делать свежайшую моцареллу. Маленьких гостей бранча в этот день ждет детская комната с аниматорами, игрушками, аквагримом и увлекательным крио-шоу.

Масштабная программа, которую составили консьержи отеля для пребывания гостей в Москве в декабре и январе, позволит мысленно вернуться в детство и ощутить тот самый вкус восторга, когда наступает Новый год, а за ним следуют новогодние каникулы. Среди непременных пунктов – посещение катка на Красной площади и мастер-класс по фигурному катанию, частная экскурсия в закрытые часы в собор Василия Блаженного в год его 460-летия, билеты в партер на балет «Щелкунчик» в Большом театре, ностальгический стаканчик мороженого в центре ГУМа, а также посещение премьер и новых мест культурной силы столицы, включая только что открывшийся Дом культуры «ГЭС-2».

Новогодняя ночь в ресторане Quadrum перенесет гостей в волшебное пространство «Хрустального города», расположенного у стен Кремля и открывающего вид на переливающийся сотнями огней центр столицы. На праздничном столе 31 декабря предстанет вереница закусок от итальянского шефа Кристиана Де Надая: устрицы и морские ежи на льду, татаки из тунца с трюфельным понзу, лосось и поданные с пылу с жару блины, салат из лобстера с артишоками и черным трюфелем, террин из фуа-гра в паре с луковым конфитюром. Венчать первый этап кулинарной программы будет салат из камчатского краба с осетровой икрой. Предвестником главного блюда станет горячая закуска – равиоли с цесаркой: их дополнят белый трюфель и крем из пармезана. Незадолго до боя курантов гостям нужно будет не только загадать сокровенное желание, но и определиться с основным курсом ужина – на выбор будут представлены: тюрбо с опаленной тыквой, лангустином и шафрановым биском или тендерлоин, составивший трио с тушеными ребрышками и тартом из грибов и сельдерея. На десерт подадут сладкий елочный шар, сочиненный из шоколада и апельсина и сдобренный ароматной корицей. Шеф-кондитер Игорь Мельников также подарит каждому гостю ассорти шоколадных трюфелей и представит в завершение вечера пышный панеттоне.

Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest

Гости Four Seasons Hotel Gresham Palace смогут насладиться праздничным ужином в ресторане в стиле ар-деко KOLLÁZS Brasserie & Bar. Новогоднее и рождественское меню из четырех блюд были разработаны лично шеф-поваром ресторана Арпадом Гюрфи. 31 декабря гости соберутся в баре MÚZSA, чтобы по традиции отсчитать последние минуты уходящего года, поднять бокалы шампанского и отметить новый 2022 год – все это в очаровательной атмосфере золотого века Будапешта. Здесь гости также смогут попробовать авторские коктейли и изысканные закуски, сочетающие в себе элементы азиатской и венгерской кухонь.

Four Seasons Hotel Prague

Гости Four Seasons Hotel Prague могут отправиться на ярмарку на очаровательном конном экипаже, который заберет их прямиком из отеля и по мощеным улочкам доставит на Староместкую площадь – сердце Старой Праги. Здесь можно выбрать сувениры и подарки для своих близких, побаловать себя традиционными угощениями и насладиться ароматным глинтвейном и жареными каштанами. 25 декабря, в день католического Рождества, в ресторане CottoCrudo будет подаваться специальное меню праздничного обеда и ужина. А в новогоднюю ночь гости приглашаются на элегантный гала-ужин в роскошной обстановке и под звуки живой музыки. Получить более подробную информацию о праздничной программе отеля Four Seasons Hotel Prague можно здесь.

Four Seasons Hotel Istanbul at the Bosphorus

Расположенный в историческом здании османского дворца XIX века, отель Four Seasons Hotel Istanbul at the Bosphorus подготовил для своих гостей насыщенную праздничную программу. В течение всего декабря его гостей ждут традиционные турецкие напитки на террасе лаунжа YALI, с которой открываются потрясающие виды на Босфор, праздничный послеобеденный чай с восхитительными десертами, закусками и свежей выпечкой в кондитерской Grace Brands и настоящий ледовый каток с видами на залив.

В новогоднюю ночь, 31 декабря, гости могут отправиться в ресторан Aqua и отпраздновать наступление Нового года изысканным ужином с блюдами от су-шефа Геркема Озкана, или же встретить 2022 год в гламурной атмосфере банкетного зала Bosphorus Ballroom, где будет подаваться меню от шеф-повара Саваша Айдемира.

Four Seasons Resort Sharm El Sheikh

В новогоднюю ночь гости приглашаются в ресторан Arabesque, где команда поваров будет готовить блюда международной кухни прямо на их глазах, а насыщенная музыкальная и развлекательная программа, включающая в себя традиционные ритмы и танцы, сделают вечер по-настоящему незабываемым. Вечер продолжится в баре Nafoura Lounge, где местные артисты исполнят для гостей танец живота и национальный танец танура, а команда миксологов оживит атмосферу с помощью коктейлей мирового класса.

Four Seasons Resorts Maldives

Роскошный мальдивский курорт Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru подготовил насыщенную новогоднюю программу, включающую в себя пляжную вечеринку с коктейлями, концерт при свете луны, а также волшебный новогодний ужин, где гости смогут насладиться устрицами, икрой, шампанским, лобстером и блюдами на гриле. Гостей также ждет ужин со специальным трюфельным меню, включающее в себя изысканные блюда с добавлением умбрийской разновидности трюфеля. Особенного внимания заслуживают тартар из говядины, гребешки на гриле, лобстер и каре ягненка.

Тем временем, гостей Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa ждут вечеринки у бассейна с праздничными диджей-сетами, а в последний вечер уходящего года курорт приглашает путешественников отведать лучшие блюда средиземноморской кухни и проводить 2021 год танцами. Главным событием новогодней программы станет выступление известной шри-ланкийской группы 2FORTY2, которое непременно подарит гостям праздничное настроение и сделает вечер незабываемым.

Four Seasons Astir Palace Hotel Athens

Отель подготовил для гостей обширную новогоднюю программу, которая идеально подойдет тем, кто хочет отметить праздники с близкими и друзьями. В новогоднюю ночь итальянская траттория Mercato предложит гостям современные интерпретации традиционных новогодних блюд Италии. Гастрономическим хедлайнером ужина станет паста каппелетти, которую подадут в бульоне из лобстера и белых грибов. Ресторан высокой кухни Pelagos, отмеченный одной звездой Мишлен, предлагает сет-меню, в которое входят опаленный лангустин с сельдереем и медом в сопровождении грибного соуса тахини и барбекю из японской говядины кагосима вагю с горькими листьями, луковым фонданом и черным трюфелем. А после праздничного ужина гости приглашаются в бар Avra, где их ждут зажигательные диджей-сеты и авторские коктейли от талантливых миксологов.

Four Seasons Resort Mauritius at Anahita

Вновь открывший свои двери 1 октября курорт Four Seasons Resort Mauritius at Anahita подготовил для путешественников праздничную программу, которая продлится с 23 декабря по 6 января. Программа позволит гостям окунуться в атмосферу настоящего волшебства и встретить Новый год и Рождество в кругу близких, наслаждаясь магией уникальной природы острова, уединенными пляжами и манящей лагуной Индийского океана, а также роскошными виллами и новыми гастрономическими предложениями курорта. Среди них – ресторан азиатской кухни Umi.Zaka, бар BluBar и обновленный ресторан Bambou. 24 декабря гостей ждет праздничный ужин в ресторане Bambou под звуки рождественской музыки. На следующее утро путешественники смогут насладиться восхитительным завтраком с шоколадным баром и встретиться с Сантой на пляже курорта. В новогоднюю ночь, 31 декабря, гости приглашаются на вечеринку Shine Bright на пляже обновленного ресторана Bambou с изысканным меню от шеф-поваров, живой джазовой музыкой и диджей-сетами. Когда часы пробьют полночь, пляж озарится огнями фейерверков. В канун православного Рождества, 6 января, курорт подготовил для своих гостей праздничный ужин в ресторане Beau Champ. Юных гостей ждет специальная программа в детском клубе Hobbit Village Kids’ Club, в том числе поиски сокровищ, мастер-классы по изготовлению елочных игрушек и украшений с экзотическими цветами, а также рыбалка в лагуне.

Four Seasons Resort Seychelles at Desroches Island

Те, кто хочет отпраздновать последние мгновения 2021 года вдали от шума города, могут отправиться на райский остров Дерош, чтобы открыть для себя красоту первозданной сейшельской природы. Курорт Four Seasons Resort Seychelles at Desroches Island подготовил уникальную праздничную программу, главным событием которой станет эксклюзивный рок-концерт на взлетной полосе острова. Во время концерта путешественники смогут послушать живую музыку, заказать коктейль в поп-ап баре и насладиться волшебной атмосферой вечера, устроившись поудобнее в уютных креслах.

Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach

Курорт приглашает путешественников отметить новый год в роскошном лаунже Mercury на крыше, где гостей ждут изысканный праздничный ужин, фейерверки, динамичная музыка, а также панорамные виды на город и лазерное новогоднее шоу на здании главного небоскреба Дубая Burj Khalifa. Те, кто предпочитает отметить праздник в баре с видом на пляж, могут встретить наступающий год в баре Sea Fu, который подготовил для своих гостей программу развлечений и сет-меню из 4 блюд, тщательно разработанное шеф-поварами. В канун православного Рождества, 6 января, гостям будет предложено отведать фирменные блюда русской кухни во время праздничного бранча в ресторане Suq.

Four Seasons Hotel Megève

Роскошный отель Four Seasons Hotel Megève приглашает провести незабываемый семейный отдых на живописных склонах курорта Мон д'Арбуа. Здесь, в окружении заснеженных вершин и величественных горных пейзажей, гостей ждет настоящая зимняя сказка и бесчисленное множество приключений на свежем воздухе — от катания на запряженной лошадьми карете или собачьих упряжках до захватывающего полета на воздушном шаре.

https://www.ttg-russia.ru/hotels/novogodnee-volshebstvo-ot-four-seasons.html

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: