Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


8 , 2021 года: Виртуальный Тициан

Венский Музей истории искусств приглашает на новый виртуальный 3D-тур «Кайзеровская коллекция работ Тициана». Благодаря цифровой платформе Discover Culture теперь можно виртуально оказаться в Зале VIII картинной галереи, где хранятся работы итальянского художника, и прогуляться по одной из известнейших коллекций живописи в мире. Картины Тициано Вечеллио, более известного, как Тициан, теперь можно увидеть в самом высоком цифровом разрешении в рамках нового предложения музея.

Во время 3D-экскурсии посетители могут почувствовать особую атмосферу этого зала не выходя из собственного дома и при этом познакомиться с творчеством Тициана вблизи. С помощью функции масштабирования картины (+ и -) также можно рассматривать с близкого расстояния. Информацию о произведениях искусства и их создателях можно найти здесь же, в виртуальном зале. Искусствоведы расскажут о Венеции XVI века и о жизни Тициана.

Музей истории искусств, в основу которого легли художественные собрания Габсбургов, располагает второй по величине коллекцией полотен Тициана в мире после Прадо в Мадриде, где хранится более 25 работ мастера. 3D-тур предлагает посетителям возможность спокойно, в цифровом формате рассмотреть картины и узнать много интересного о Тициане и его времени. Стоимость составит 4,99 евро.
https://www.ttg-russia.ru/news/virtualnyy-titsian.html


 

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: