Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


20 , 2021 года: На шоу La Perle с «Эмирейтс»

«Эмирейтс» подготовила специальное предложение для туристов, планирующих путешествие в Дубай в августе и сентябре этого года. При покупке любого авиабилета «Эмирейтс» на сайте emirates.com до 8 сентября для путешествия в Дубай в период до 30 сентября авиакомпания дарит билет на захватывающее театральное шоу La Perle, сочетающее в себе изумительную хореографию и эффектные трюки.

Пассажиры могут воспользоваться специальными тарифами при оформлении авиабилетов Экономического класса из Москвы в Дубай (по маршруту туда-обратно) по цене от 38 000 рублей и авиабилетов Бизнес-класса по цене от 172 000 рублей и спланировать великолепный отдых в 2021 году. Для получения бесплатного билета на шоу необходимо забронировать авиабилет на сайте emirates.com, используя промокод LAPERLE. Пассажиры Экономического класса получат билеты на шоу категории Bronze, а пассажиры Бизнес- и Первого класса – категории Silver. Предложение действительно также и для туристических агентств-партнеров.

Шоу La Perle под художественным руководством легендарного режиссера Франко Драгоне захватывающим образом отсылает к традициям ныряния за жемчугом в ОАЭ. Представления проходят в специально построенном театре, в котором каскадные водопады и потоки дождя сначала обрушиваются на сцену, а затем высыхают за считанные секунды. Франко Драгоне также создал постановки «Дом Танцующей Воды» в Макао и La Reve в Лас-Вегасе, но его многогранное шоу в Дубае не похоже ни на одно другое. Зрелищное представление сочетает в себе иммерсивный перформанс с визуальными фантазиями и высокими технологиями и дарит незабываемые эмоции.
https://www.ttg-russia.ru/airline/na_shou_la_perle_s_emireyts.html

 

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: