Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


13 , 2021 года: Осенний детокс на Красной Поляне

С октября по декабрь на курорте действуют три специальных предложения с готовыми программами – «Яркие осенние каникулы», «Зарядись энергией гор» и «Горный детокс». В каждом из предложений – проживание в отелях Курорта Красная Поляна, билеты на канатную дорогу к горным вершинам и несколько бесплатных активностей, а также купонная книга с бонусами и скидками, которые позволят выгодно расширить программу отдыха.

Пакет «Яркие каникулы» действует с 1 октября по 22 ноября, в дни осенних школьных каникул, и предусматривает бесплатное размещение двоих детей. Предложение включает развлечения для всей семьи, которые помогут полноценно отдохнуть и восстановить силы перед занятиями. По нему можно посетить веревочные парки, хаски-парк, покататься на роликах и велосипедах, познакомиться с настоящими северными оленями, освоить скейтборд и многое другое.

С 1 октября по 16 декабря действует предложение «Зарядись энергией гор». В него включены самые популярные приключения курорта, которые понравятся тем, кто не любит пассивный отдых, а предпочитает исследовать окрестности и активно проводить каждый день. План предполагает прогулки на горном велосипеде по трассам байк-парка, посещение верёвочного парка, катание на роликах, соревнования на картодроме и поход по экотропам с гидом.

Осень – популярный период отдыха среди гостей, желающих совместить отпуск с оздоровлением. Предложение «Горный детокс», действующее с 1 октября по 16 декабря, включает фитнес-тренировки, детокс-питание, процедуры для коррекции фигуры и посещение спа-центров с бассейнами и банями.
https://www.ttg-russia.ru/news/osenniy-detoks-na-krasnoy-polyane.html

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: