Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


9 , 2021 года: Курсы сомелье на Мальдивах

Курорт Anantara Kihavah Maldives Villas запускает первый на Мальдивах винный курс. В этом году курорт стал аккредитованным представителем английской школы Wine & Spirit Education Trust (WSET), одного из лидеров винного образования на мировом рынке, и получил право проводить экзамены первого уровня (WSET Level 1). Новая услуга позволит любителям и ценителям вина расширить свои познания об этом благородном напитке непосредственно во время отдыха в одном из самых потрясающих мест планеты.

Проводить обучение будет сертифицированный WSET преподаватель – главный винный гуру курорта Anantara Kihavah. Программа обучения состоит из трёх двухчасовых дегустационных сессий, которые пройдут в расположенном над лагуной баре SKY и в фирменном подводном ресторане и винном погребе SEA. Участники, успешно прошедшие финальный экзамен по теории, получат сертификат о прохождении курса, значок WSET и грамоту от генерального менеджера курорта.

Для прохождения курса WSET Level 1 необходимо забронировать проживание на курорте Anantara Kihavah минимум на четыре ночи. Стоимость курса составляет 900 долларов США на двоих и включает три дегустационных сессии по два часа каждая и экзамен на знание теории по завершению курса, который предназначен для тех, кто мало знает о вине или же обладает лишь базовыми знаниями. На курсе участники познакомятся с ключевыми этапами виноделия, изучат основные типы и стили вин, приобретут базовые навыки описания вин и узнают о важнейших принципах хранения вина.
https://www.ttg-russia.ru/hotels/kursy-somele-na-maldivakh.html

 

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: