Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


20 , 2021 года: По Женеве на велосипеде

Блистательный женевский отель Beau-Rivage Genève предлагает этим летом совместить приятное с полезным и совершить прогулку на электровелосипеде Miloo, который бесплатно будет предоставляться в пользование гостей на полдня. В целях безопасности максимальная скорость велосипеда ограничена 25 км/ч: неспешная езда позволит созерцать красоты города и его окрестностей.

Команда консьержей отеля предложит гостям подходящие маршруты в зависимости от их предпочтений и способностей управлять транспортным средством. В числе особых рекомендаций – живописный маршрут по долине Валлон-де-л'Аллондон. Она изобилует средиземноморской растительностью, а вдоль реки отдыхающие обнаружат множество укромных пляжей для купания в кристально чистой воде. Знатокам вин будет рекомендовано заглянуть в Domaine Les Perrières – небольшое поместье, которым семья нынешнего владельца Бернара Рошэ владеет с 1794 года. Оно славится семнадцатью сортами винограда, произрастающего на солнечных склонах. Если после дегустации местных вин у гостей останутся силы, то из Сатиньи, крупнейшей в стране винодельческой коммуны, на электровелосипеде они легко смогут преодолеть 3 км до ЦЕРНа – крупнейшей в мире лаборатории физики высоких энергий. 

Гостям также будет предложена корзина со швейцарскими деликатесами для уютных пикников в самых живописных местах Женевы и ее окрестностей. Для путешествия на электровелосипеде они смогу выбрать между первой или второй половиной дня. Предложение действует по 31 октября, а воспользоваться им смогут гости, проживающие от одной ночи в классическом номере отеля.
https://www.ttg-russia.ru/hotels/po-zheneve-na-velosidpede.html

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: