Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


30 , 2021 года: OceanSky запустит поездки на Северный полюс в 2024 году

OceanSky открыл продажу билетов на уникальное путешествие, шанс приземлиться на Северном полюсе на первом в истории гибридном дирижабле.
Шведская компания предложит самый высокий уровень комфорта для этих полетов, в каком будет самый большой летательный аппарат в мире.

Экспедиции начнутся в Лонгйире, на Шпицбергене, полеты пассажиров к Северному полюсу и высадка на полный экскурсионный день.

Ожидается, что первые полеты начнутся с 2024 года.

Современные крупногабаритные транспортные средства легче воздуха имеют хорошую грузоподъемность и могут оставаться в воздухе в течение нескольких дней.

Дирижабль сверхэффективен и не нуждается в аэропортах для взлета и посадки.

Техника легче воздуха за последние годы сильно эволюционировала, и есть подходящие приложения как для грузовых, так и для пассажирских рейсов.

OceanSky была основана в 2014 году после многих лет исследований и исследований в области более легкого, чем воздух, сектора и строит развитие бизнеса для более устойчивых альтернатив в авиации.

“Экспедиция на Северный полюс предназначена для путешественника, который хочет испытать Арктику уникальным способом и в то же время внести свой вклад в развитие устойчивых путешествий”,-сказал Карл-Оскар Лавачек, исполнительный директор и основатель OceanSky.

Дирижабль представляет собой гибридный летательный аппарат, сочетающий плавучую подъемную силу из гелия с аэродинамической подъемной силой, создаваемой формой его корпуса. Почти 100-метровая машина приводится в движение четырьмя пропеллерами и может летать непрерывно в течение нескольких дней. Каюта обставлена как летающий пятизвездочный отель, с большими панорамными окнами и просторными каютами. Кабина не герметична, что обеспечивает спокойную обстановку на борту с приятным воздухом и низкими и медленными полетами.

Во время полета на Северный полюс 16 пассажирам будет подано арктическое меню, приготовленное на борту удостоенным наград шеф-поваром. После посадки пассажиров ждет однодневная экскурсия по арктическим равнинам.


 

Узнайте больше об OceanSky на официальном сайте:  https://www.oceanskycruises.com/north-pole-expedition/  

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: