Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


12 , 2021 года: Мальдивы: Soneva открывает детскую академию

Курорты Soneva на Мальдивах представляют образовательные курсы Soneva Academy для детей от 12 лет и старше, посвященные научно-популярным темам. Так, отель Soneva Fushi предлагает для юных путешественников пять курсов, два из них также доступны в отеле Soneva Jani. Курс «Подводный мир на Мальдивах» откроет много интересного о подводном мире Мальдивских островов. Участникам курса расскажут о том, что происходит на коралловых рифах и вокруг них, как они формируются, и какие обитатели морских глубин считают их своим домом.

Курс «Звездное небо над Мальдивами» адресован тем, кто интересуется астрономией. Под руководством местного астронома ребята откроют для себя, что происходит за пределами земной атмосферы, и узнают, как ночное небо меняется в зависимости от местонахождения наблюдателя, а также какие существуют небесные тела, из чего они состоят, и каково их местоположение в космосе. На заключительном занятии участники курса смогут детально разглядеть звезды в настоящий телескоп, а также познакомятся с историей развития астрономии на протяжении веков. Астроном расскажет детям о самых известных созвездиях и связанных с ними легендах.

Курс «Москиты и их влияние на здоровье человека» посвящён одному из самых опасных животных на планете. С 2019 года отель Soneva Fushi успешно борется с распространением москитов на острове без использования химикатов - инсектицидов. Юные слушатели узнают про эту уникальную технологию, а также о планах по ее применению на других островах и курортах Мальдивского архипелага.

Курс «Безотходное производство и пластиковое загрязнение на Мальдивах» посвящен глобальной экоугрозе – пластику. Дети узнают о его применении в повседневной жизни, негативном влиянии на экологию и совместных усилиях, предпринимаемых правительством, представителями бизнеса и общества в борьбе с загрязнением окружающей среды пластиковыми отходами.

Курс «Корбин: история затонувшего судна» - это трёхдневный круиз, рассказывающий об истории французского грузового судна «Корбин», затонувшего в 1602 году. Это настоящее морское путешествие с высадкой на необитаемом острове, навигацией по звёздам и настоящими уроками выживания. В программе - погружения на место затонувшего корабля, они почувствуют себя настоящими моряками и прикоснутся к истории 17-го века.

В будущем в программе Soneva Academy появятся новые образовательные курсы, посвященные инициативам в сфере устойчивого развития, а также охватывающие другие области знаний.
https://www.ttg-russia.ru/hotels/soneva-otkryvaet-detskuyu-akademiyu.html

 

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: