Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


14 , 2021 года: В Сингапур – с проездным IATA

Туристы, направляющиеся в Сингапур самолетом, уже с 1 мая смогут воспользоваться проездным Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Проездной IATA – это мобильное приложение, посредством которого пассажиры смогут получать и хранить результаты ПЦР-тестов от аккредитованных лабораторий. Проездной будет доступен для загрузки во второй половине апреля, а в настоящее время он тестируется более чем 20 авиакомпаниями. Благодаря этому документу пассажиры смогут предъявить результат теста своей авиакомпании во время регистрации на рейс, а также по прибытии на пограничном контроле в аэропорту «Чанги».

Singapore Airlines уже протестировала проездной IATA для пассажиров, путешествующих из Сингапура в Лондон в период с 15 по 28 марта. Авиакомпания заявила, что документ был хорошо принят клиентами, и отметила, что они готовы использовать приложение для международных поездок и в будущем. «Информация, представленная в проездном IATA, будет в формате, который удовлетворяет требованиям Сингапура к предварительному тестированию на COVID-19 для въезда в государство», – заявили власти. Будет осуществляться обратная передача данных о состоянии здоровья из проездного в системы авиакомпаний и пограничных служб для предварительной посадки и допуска к полету, а также включение цифровых свидетельств о вакцинации в проездной.

Кроме того, в понедельник Changi Airport Group запустила новую онлайн консьерж службу для путешественников, планирующих отправиться в Сингапур самолетом. Safe Travel Concierge позволяет пассажирам заказывать ПЦР-тест по прибытии и проверять, выполнили ли они все необходимые требования для въезда в Сингапур. «Вместо того, чтобы искать на разных веб-сайтах документы перед поездкой, пассажиры смогут легко получить доступ к информации и формам через STC», – говорится в сообщении. Туристы также получат доступ к таким услугам, как электронная карта прибытия и форма декларации о состоянии здоровья Иммиграционной службы. Регистрация учетной записи бесплатна, и пассажиры могут зарегистрироваться на сайте.

В Сингапур – с проездным IATA

https://www.ttg-russia.ru/news/v-singapur-s-proezdnym-iata.html

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: