Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


1 , 2020 года: Швейцария предлагает туристам попробовать "что-то новое"

Несмотря на действующие в мире ограничения в сфере туризма, швейцарские горнолыжные курорты готовятся к зимнему сезону.
Офис по туризму Швейцарии запустил кампанию Clean & Safe, которая призвана позиционировать страну как и безопасное направление для туризма. 
Наличие такого знака (Clean & Safe) свидетельствует о том, что в гостинице, ресторане, транспорте и т.п. реализуется план обеспечения безопасности клиентов, включающий правила уборки помещений, соблюдение социальной дистанции и других противовирусных мер. Информационная платформа рассказывает о конкретных предпринимаемых мерах.
 
ПОПРОБУЙТЕ ЧТО-ТО НОВОЕ В ЭТОМ ЗИМНЕМ СЕЗОНЕ
 
Зимняя кампания Офиса по туризму Швейцарии в этом сезоне приглашает впервые сделать что-то, чего вы никогда раньше не делали. «Занимаясь чем-то в первый, вы высвобождаете уникальную энергию, волнение, предвкушение и неизвестное бодрят. Если вы готовы испытать себя этой зимой, Швейцария – самое подходящее место», - рассказывают в офисе по туризму страны. Слоган туристического сезона 20/21 гг.  – «Попробуйте что-то новое».
 
Офис по туризму Швейцарии подготовил целый список развлечений, которые многие наверняка никогда не пробовали.
 
Например, попробовать совместить «Лед и пламя». Сначала вас ждет прогулка по заснеженному лесу на снегоступах с горным гидом Маркусом Герингом из Гёшенена. После прогулки ныряйте в большую деревянную ванну с горячей водой, стоящую прямо на улице. Помимо расслабления и веселья вас ждет великолепный вид на ледник Дамма. А вечером можно поужинать вкусным сырным фондю. Столы будут накрыты в старинной альпийской конюшне (Андерматт).
 
Попробуйте совершить удивительное путешествие в чарующий мир льда и света Ледяных дворцов Карла Нейхауса. В двух километрах от Шварцзее каждую зиму появляется волшебный лес с величественными дворцами и различными скульптурами.
 
Попробуйте раклетт в самой крупной системе пещер в Европе. Двухдневная экспедиция в систему пещер, включая раклетт и вино под сталактитами и ночевку в одном из подземных залов в теплых зимних спальниках, – одно из самых уникальных приключений, которое вас ждет в Швейцарии в этом зимнем сезоне. Хёллох – крупнейшая система пещер в Европе, расположенная в долине Муотаталь в Центральной Швейцарии.
 
Попробуйте прокатиться на фэтбайке в Давосе. Если вы уже испробовали почти все зимние виды спорта, предлагаем обратить внимание на фэтбайк, монстр в мире велосипедов. Регион Pischa неподалеку от Давоса – идеальное место для фэтбайка. Ходовые возможности улучшенного горного велосипеда с 12-см шинами практически безграничны.
Попробуйте прокатиться с одной лошадиной силой. Скиджоринг – это лыжи или сноуборд, опытный тренер и наездник в одном лице, длинные поводья, одна лошадиная сила, ветер в лицо, сумасшедшая скорость и выброс адреналина в кровь. В Швейцарии в горах региона Женевского озера скиджорингом занимаются уже около 20 лет.
 
А еще попробуйте:
Парапланеризм в полнолуние в Ленк (Берн)
Пройти весь зимний веревочный парк в Шармей (регион Фрибурга)
Сырный воркшоп в Вербье (Вале)
Ски-тур с шеф-поваром в Кран-Монтана (Вале)
Послушать живой концерт в иглу в Гштаад (Берн)
Подледный дайвинг на озере Лиозон (регион Женевского озера)
Познакомиться с черноносой овцой в Церматте (Вале)

http://www.tourexpi.com/ru-intl/news.html~nid=167695&u=b310e4bfb109efbf768fd5f523b4731c&frmnw


Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: