Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


18 , 2010 года: Шотландия собирает любителей гольфа со всего мира

В Шотландии туристическая организация VisitScotland запустила кампанию, призванную привлечь любителей гольфа со всего мира. Акция «Привези его домой» дает людям шанс выиграть 250 бесплатных ударов с лунки, игру с Сэмом Торренсом и игру на Старой площадке в Сент-Эндрювсе. Также программа нацелена и на британских игроков в гольф как ключевых участников мирового рынка, включающегося США, Канаду и Швецию.
По данным VisitScotland игроки в гольф потратили, в среднем, в два раза больше денег, чем другие посетители страны. Недавно проведенное исследование предположило, что каждый 1 фунт, потраченный на вознаграждения, оказывался 5 фунтами, примененными в другой отрасли шотландской экономики. Представители индустрии отдыха и путешествий надеются, что акция, проходящая по конец апреля, поможет сектору гольфа воспрять ото сна к активной деятельности. Вообще сектор данного вида развлечений оценивается в Шотландии в сумму, превышающую 220 миллионов фунтов и поддерживает около 4 400 рабочих мест.
Новая акция поможет консолидировать площадки для гольфа и местных бизнесменов работать вместе, друг с другом, ведь именно это поможет индустрии достичь максимальной отдачи. Шотландия - бесспорный дом гольфа, именно здесь расположены лучшие игровые площадки. Считается, что запланированная кампания станет весомой причиной для игроков посетить в этом году именно Шотландию.            TourGenius



Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: