Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


23 , 2019 года: Фареры закроют на техобслуживание

Фарерские острова закрываются на техобслуживание и ищут добровольцев для генеральной уборки. Об этом сообщает туристический офис Visit Faroe Islands.
Власти Фарерских островов в конце апреля ограничат доступ к самым популярным природным достопримечательностям архипелага. Здесь 26 и 27 апреля будет проводиться генеральная уборка и вывоз мусора.
Однако попасть к достопримечательностям и увидеть их практически без людей все-таки можно. Для этого необходимо зарегистрироваться в качестве помощника и прибыть к 26 апреля на Фареры. Добровольцев обеспечат проживанием, питанием и транспортом до места работы. Им предстоит вместе с островитянами собирать мусор, прокладывать пешеходные дорожки, строить смотровые площадки и устанавливать дорожные указатели. По окончании работ волонтеров пригласят на торжественный ужин и праздничную вечеринку.
«Фарерские острова — одно из самых нетронутых и чистых мест на земле, и мы стремимся к тому, чтобы наши зеленые острова оставались такими впредь», — подчеркнули в Visit Faroe Islands.
Фареры ежегодно принимают около 100 тыс. гостей, тогда как на островах постоянно проживает всего 50 тыс. местных жителей и около 80 тыс. овец. Записаться в волонтеры смогут лишь 100 иностранцев, однако акцию обещают повторять каждый год.
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: