Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


11 , 2010 года: Великобритания: «Выбери СВОЮ Британию

Управление по туризму Великобритании VisitBritain совместно с авиакомпанией British Airways продолжает промо-кампанию «Выбери СВОЮ Британию», призванную расширить существующие представления зарубежных туристов о культурных и туристических возможностях Великобритании. Взглянуть на Британию по-новому предлагается на сайте www.YourBritain.ru на примере таких известных городов, как Кардифф, Лондон, Эдинбург, Глазго, Оксфорд, Манчестер и Ньюкасл.
Например, Глазго - крупнейший город Шотландии, где ежегодно проходит фестиваль кино Glasgow Film Festival, славится не только своей богатой историей и традициями, но также известен как город-основоположник новых тенденций в моде, дизайне и искусстве. Родной город Чарльза Ренни Макинтоша и родина «стиля Глазго», шотландской школы модерна, Глазго заслужил звание шотландской столицы стиля. Отправившись на вискикурню Гленгойн (Glengoyne Distillery), расположенную всего в 16 милях (24 километрах) от Глазго, вы станете свидетелем завораживающего процесса приготовления самого популярного напитка Шотландии. Продолжить знакомство Глазго рекомендуется в клубе Барроулендс (Barrowlands) - известном танцевальном и концертном зале, признанным вторым лучшим залом в Европе.
Ньюкасл же известен не только своими культурными достопримечательностями, но и красивейшими парками в черте города. Ослепительная новая набережная в том месте, где Ньюкасл переходит в Гейтсхед, заполнена ресторанами, барами, кафе и революционными по своей новизне музеями и художественными галереями. Но Ньюкасл также обладает уникальной для города возможностью предложить интересный и разнообразный отдых на природе. Леса и парки, живописные пейзажи, а также многочисленные развлечения на свежем воздухе дают Вам возможность совместить отдых на природе и в городе.
Узнать больше о самых интересных достопримечательностях Кардиффа, Лондона, Эдинбурга, Глазго, Оксфорда, Манчестера и Ньюкасла можно на сайте www.YourBritain.ru.
«Турбизнес»
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: