Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


1 , 2018 года: С 1 августа в Санкт-Петербурге туристы смогут купить единый билет в основные музеи города

С первого августа в Северной столице запустили в продажу «Единый билет» по основным достопримечательностям Санкт-Петербурга- «Карту гостя VisitSPb». Срок действия этого абонемента 72 часа, стоимость 4’500 рублей – за это время и сумму карта позволяет туристу осмотреть бесплатно 10 избранных достопримечательностей и маршрутов в Петербурге и пригородах. По информации Pomogator.Travel, в Петербурге карта позволит посетить: Русский музей – Михайловский дворец и корпус Бенуа, основную экспозицию музея Фаберже, а также ледокол Красин и в Планетарий №1. Также гость сможет посетить знаменитые театры Петербурга, но только на классические балеты. В доступную программу включены и самые популярные бесплатные экскурсии по Петербургу – обзорная на красных двухэтажных автобусах и водная экскурсия с выходом в Финский залив «Забытые острова». Кроме того, экскурсионный ассортимент карты охватывает и пригороды – в их числе экскурсии «Фонтаны Петергофа» и «Пушкин (Царское село)», а также посещение Выборгского замка.
Бесплатные предложения – это еще не весь потенциал карты. Также благодаря ей турист может с комфортом и на выгодных условиях остановиться в отелях Санкт-Петербурга, и воспользоваться спецпредложениями ресторанов – в том числе таких как «Большая Кухня» и «Marketplace», а также ряда магазинов. Свои скидки по карте предоставляют развлекательные парки – например, MazaPark, и оригинальные музейные проекты – такие как Музей оловянного солдатика и некоторые другие.
Карту турист может купить как по приезде, в фирменных кассах и информационных павильонах «Городского туристско-информационное бюро» Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, так и через интернет. Причем, что удобно, нет необходимости «превращать» электронную версию в бумажную.
http://www.tourexpi.com/ru-intl/news.html~nid=145762&u=b310e4bfb109efbf768fd5f523b4731c&frmnw

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: