Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


27 , 2017 года: В Оренбургской области открылся бесплатный Куршевель

Изюминка в том, что третий в регионе горнолыжный курорт создал пенсионер практически в одиночку. 

«Хочу построить единственную в стране полноценную бесплатную горнолыжку. Для платной нужен сервис, а какой тут может быть сервис, если никто, кроме меня и моих сыновей, этой базой не занимается? – цитирует «АиФ» Петра Григорьева, который начал воплощать амбициозную идею несколько лет назад. 

Надо сказать, в городке Сорочинске условия для горнолыжного спорта неважные: до Нового года снега не бывает, потом наметает с избытком, при этом с высоты все сдувает ветром. Дядю Петю, как называют его местные, это не остановило, и гору Маяк он обустроил «из того, что было»: сконструировал из старого джипа подъемник, купил лыжи и сноуборды и организовал прокат. 

Самое интересное – ценовая политика: для взрослых – символическая цена, для школьников с дневниками – половина от этой стоимости, для отличников – бесплатно. «Социальная горнолыжка» быстро завоевала популярность, а потом и расположение губернатора, который выделил деньги на модернизацию комплекса. Так что на днях в Оренбургской области открылся «Сорочинский Куршевель» – с шестью трассами, двумя подъемниками и современной системой оснежения. 

http://proturizm.club/blog/tournews/v-orenburgskoj-oblasti-otkrylsja-sorochinskij-kurshavel.html?utm_source=email&utm_medium=newsletter&utm_campaign=digest25122017&mc_cid=0bb83deeb3&mc_eid=b441f55467
 

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: