Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


13 , 2017 года: Крым: Mriya Resort & Spa назвали лучшим в мире курортным комплексом для отдыха

Крымский отель впервые признан лучшим в мире курортным комплексом для отдыха. Mriya Resort & Spa выиграл престижную премию World Travel Awards. Ранее Mriya Resort & Spa уже был отмечен наградами World Travel Awards, но на европейском уровне.
Mriya Resort & Spa занимает территорию в 27 га. Концепцию и детали проекта разрабатывал британский архитектор сэр Норман Фостер, победитель Императорской и Притцкеровской премий, один из самых титулованных архитекторов мира.
Дизайн комплекса символизирует лотос - олицетворение расцвета, полноты жизни и гармонии. Центральный лепесток здания — открытый подогреваемый бассейн. Его длина – 86 м, глубина – 1,5–2,5 м. На поле рядом с отелем будет построен винно-дегустационный комплекс, включающий в себя винодельню, школу сомелье, школу виноделия, винный ресторан, сыроварню. Пляж отеля – протяженностью более 300 м, с шестью картами пляжа – отмечен «синим флагом» – высшей категорией сертификации по российскому законодательству. Медицинский центр Mriya Resort & Spa работает под патронажем Федерального медико-биологического агентства России, которое официально курировало подготовку олимпийской сборной России к Олимпиаде в Сочи.
Санаторно-курортные услуги включены в стоимость путевки – так же как трехразовый шведский стол и определенный набор услуг Spa-центра. Гостям доступны вертолетные экскурсии и трансфер на вертолете из аэропорта.
Гостям, не проживающим в отеле, Mriya Resort & Spa предлагает «Дневное посещение», которое дает возможность воспользоваться инфраструктурой и услугами комплекса (рестораны, сауны, хамам, бассейны, концерты приглашенных звезд, веревочный парк, развлекательный центр и проч.) без проживания в отеле. Площадь конгресс-центра - 1152 кв. м, он состоит из нескольких залов-трансформеров. Максимальная вместимость - 1500 человек. 
http://www.tourexpi.com/ru-intl/news.html~nid=140006&u=b310e4bfb109efbf768fd5f523b4731c&frmnw
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: