Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


15 , 2017 года: Паровозные туры для московских гурманов

Гастрономические туры на настоящую ферму или экскурсию по Музейной фабрике пастилы в Коломне ― в рамках паровозных туров от «РЖД". Эти программы включают все, что туристы так любят в выходные:     Путешествие за город, Вкусные блюда, Знакомство с новыми местами.  Оба тура длятся всего один день и проходят в субботу или воскресенье, и это путешествие на настоящем паровозе середины прошлого века!

Совсем недалеко от Москвы, в деревне Крутово, располагается уникальный агрокультурный туристический комплекс. Гостеприимные хозяева встречают гостей и знакомят со своей фермой, кормят полезными и натуральными продуктами и устраивают экскурсию по фермерскому хозяйству.

Гостей фермы ждет:

  1. мастер-класс по приготовлению стейков (подробная информация об откорме бычков, о европейской технологии разделки и выдержки мяса, секретах его приготовления на мангале), дегустация готового продукта (+ глинтвейн);
  2. дегустация сыров с комментариями о специфике производства;
  3. экскурсия по ферме для детей в сопровождении аниматоров;
  4. фермерский обед из трех блюд под аккомпанемент гармони.
  5. мастер-класс по московской кадрили.

Маршрут: Курский вокзал — Петушки — Курский вокзал.

Длительность: с 9:00 до 20:49.
 

Коломна сладкая

В рамках этой программы туристы отправляются на экскурсию по Музейной фабрике пастилы — уникальному объекту культурного наследия России, производящему коломенскую пастилу на исторической пастильной фабрике купцов Чуприковых. Участники тура смогут узнать секрет приготовления традиционной древнерусской сладости, а в конце экскурсии их будет ждать чаепитие и дегустация знаменитой пастилы.

Коломна — один из красивейших древнерусских городов, на территории которого расположено много интересных и заслуживающих внимания достопримечательностей. Туристов ждет экскурсия по главному архитектурно-историческому памятнику города — Коломенскому кремлю. 

Маршрут: Казанский вокзал — Коломна — Казанский вокзал.

Длительность: с 8:30 до 21:55.
http://profi.travel/news/28596/details?utm_source=daily&utm_medium=email&utm_campaign=daily_150617

 

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: