Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


12 , 2017 года: Книжные аллеи откроются в центре Петербурга на все лето

Летние книжные аллеи открываются в Петербурге на Малой Конюшенной улице в пятницу, здесь жители и гости города смогут приобрести книги и печатные издания по сниженным ценам.

Как пишет Интерфакс-Туризм, глава комитета по печати и взаимодействию со СМИ Сергей Серезлеев сообщил на пресс-конференции в четверг, что летние Книжные аллеи будут ориентироваться не только на петербуржцев, но и на туристов, в том числе иностранных.

По словам директора Книжной лавки писателей Любови Пасхиной, в этом году ассортимент Книжных аллей будет опираться на произведения петербургских писателей, детскую литературу, краеведение и старую книгу.

«Это место не только продажи книг, но и средоточие культурной жизни. В прошлом году провели более 250 мероприятий. Конечно, и продажи очень хорошие, всех радуют цены. В этом году мы привлекли новые издательства, расширили ассортимент за счет старой книги», — сказала Пасхина.

Серезлеев добавил, что в этом году проект Книжных аллей отправится в Крым. В июне они откроются на набережных Ялты и Судака.
http://proturizm.club/blog/tournews/knizhnye-allei-otkrojutsja-v-centre-peterburga-na-vse-leto.html?utm_source=email&utm_medium=newsletter&utm_campaign=digest12052017

Летние книжные аллеи будут работать до 17 сентября ежедневно с 10:00 до 22:00.

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: