Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


18 , 2016 года: В Карелии создали мистический офф-роуд маршрут

В Карелии создали  новый туристический маршрут для стандартных и подготовленных внедорожников. Он пролегает по историческим и мистическим местам Карелии и  занимает более 1,5 тысячи километров. Об этом сообщает правительство республики.
На пути туристов ждут уникальные памятники и территории Карелии: Варашев камень и финские хутора в Приладожье, финские каменные дамбы в Суоярвском районе, гора Воттоваара в Муезерском районе и Бесов нос в Пудожском районе, а также другие интересные места.
Этот маршрут уже был опробован в рамках уникальной «Транскарельской трофи-экспедиции», которая завершилась на прошлой неделе.  Её участниками стали более 20 подготовленных экипажей из Мончегорска, Москвы, Мурманска, Апатит, Пикалево, Выборга, Краснодара, Санкт-Петербурга и Петрозаводска.
«Транскарельская трофи-экспедиция» – это новый шаг в развитии автомобильного туризма в Карелии, новые увлекательные внедорожные трассы и неизвестные достопримечательности, которые пока не отмечены на туристических картах.
Маршрут экспедиции включал в себя не только «дикие», но и комфортные места стоянок: песчаные пляжи и сосновые боры.
В отличие от рейда «Карелия трофи», который был больше спортивным мероприятием, «Транскарельская трофи-экспедиция» – мероприятие разностороннее, сочетающее в себе отдых, краеведение, туризм, спорт и исследовательскую деятельность.
http://www.trn-news.ru/news/41648/?utm_medium=email
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: