Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


15 , 2010 года: Жириновский предложил турфирмам развивать политтуризм

Владимир Жириновский предложил российским турфирмам развивать новое направление – политический туризм. Такое заявление лидер либеральных демократов сделал в преддверии президентских выборов на Украине.
«Пляжи, Европа, острова, всё это хорошо. Хотя лучше всего, конечно, отдыхать в нашей стране – Краснодарский край, Карелия, Сибирь. Но людям хочется нового. Ездят в «экстремальные туры», к дикарям, на вулканы. А я считаю, что экстремалам давно пора обратить внимание на политический туризм», - отметил Владимир Вольфович.

По мнению лидера ЛДПР, выборы в другом государстве могут стать незабываемым событием. «Такие поездки – для активных, молодых, неравнодушных людей, интересующихся политикой. Конечно, безопасность превыше всего. Надо понимать, что всегда могут быть беспорядки, демонстрации. Одежду поберечь не мешает, да и вообще по сторонам смотреть, не ровен час драка начнется. Но кто предупрежден, тот вооружен, уж если решился на поездку – готовься ко всему. Впечатления, уверен, у людей останутся на всю жизнь. На Украине 17 января опять выбирают Президента, почему бы не организовать для россиян возможность приобщиться к этому. Настоящий исторический момент! Будет о чем рассказать внукам. А море никуда не денется, на пляж успеть можно всегда», – сказал Владимир Жириновский.

www.tourprom.ru

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: