Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


26 , 2016 года: Финский курорт позволит каждому почувствовать себя Карлсоном на лыжах

На горнолыжном курорте Леви в Лапландии появится новая зона для катания, дизайн которой изменит в будущем привычное представление о спуске на лыжах.
На новом курорте Koutalaki Ski Village лыжные склоны проложат по крышам зданий. Таким образом туристы будут скользить не горам и холмам, по крышам, до которых их будут доставлять специальные лифты.
Как пишет британская Daily Mail, необычная концепция горнолыжного курорта – первая и единственная в своем роде в мире. Часть нового курорта уже открыта для посетителей.
Проект необычного курорта был разработан еще в 2011 году датскими архитекторами из агентства BIG в качестве конкурсной дизайнерской работы. Для Koutalaki Ski Village дизайнеры разработали расширенный план нового курорта.
Как сообщают разработчики, на верхних этажах зданий, по крышам которых пролягут склоны, разместятся рестораны и магазины, а также смотровые площадки. Любой посетитель курорта при желании сможет покататься и на естественных склонах.
В летние месяцы крыши, служившие зимой лыжными спусками, будут покрывать газоном, по которому туристы смогут прогуляться, созерцая пейзажи Леви. Евромаг

Финский курорт позволит каждому почувствовать себя Карлсоном на лыжах
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: