Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


18 , 2015 года: Москва путешествует в Рождество

В пятницу, 18 декабря, в Москве стартует фестиваль «Путешествие в Рождество». В этом году москвичей и гостей города ждет нечто грандиозное — празднества и гуляния развернутся на 38 городских площадках.

Российскую столицу уже украсили к наступающему Новому году и Рождеству. На городских улицах и площадях установлены елки и декоративные конструкции. На Поклонной горе и Манежной площади появились гигантские елочные шары, в них можно зайти внутрь и загадать желание. А с пятницы в городе начнут работать рождественские базары — более 400 шале с горячими напитками, рождественскими лакомствами, праздничными сувенирами установлены на 38 городских площадках. Свои товары привезут предприниматели и производители из 40 регионов России, а также Великобритании, Дании, Франции и Чехии.

В рамках фестиваля запланирована масса развлекательных программ и мероприятий. Пятница, 18 декабря, в Воронцовском парке станет днем Острова игр и игрушек. В субботу, 19 декабря, в Новопушкинском сквере откроется Домик Добра, а вечером на Пушкинской площади пройдет торжественное открытие Фестиваля уличных театров. Дальше больше — самые интересные события ожидают москвичей и туристов в дни новогодних каникул.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» продлится до Старого Нового года и завершится 14 января 2016 года.
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: