Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


2 , 2015 года: Финляндия: Хельсинки примет гимнастический фестиваль

Мировой гимнастический фестиваль Гимнастрада (Gymnaestrada), который пройдет в Хельсинки в середине июля, станет самым крупным международным событием за всю историю Финляндии.
Фестиваль гимнастики пройдет с 12 по 18 июля и соберет свыше 21 000 участников. 17 000 из них прибудут из-за рубежа, они будут представлять 50 стран мира.
Всемирная Гимнастрада, как и Олимпийские игры, проходит раз в четыре года, но не является спортивным соревнованием. Это – масштабный и красочный праздник гимнастики, грации и танца. Фестиваль объединяет в себе художественную и спортивную гимнастику, ритмику и аэробику, цирковое искусство, эстрадные танцы и танцевальные представления. В Гимнастраде нет возрастных ограничений, участие в ней принимают как взрослые, так и дети.
Проведение Гимнастрады было давней мечтой Гимнастического союза Финляндии. Заявка на проведение фестиваля была подана в 2008 году. В 2010 году Совет Международной федерации гимнастики на своем заседании в Японии доверил право проведения XV Гимнастрады Хельсинки. Другими соискателями были Швеция, Норвегия и Испания.
В период проведения гимнастического фестиваля можно будет увидеть около тысячи представлений, которые пройдут в Выставочном центре Messukeskus, на Олимпийском стадионе и футбольном стадионе Sonera Stadium, в Ледовом дворце и Спортивном зале Тёёлё. Кроме того, бесплатные городские выступления ежедневно будут проходить на Сенатской площади, в Луна-парке Линнанмяки и на стадионе Пааво Нурми.  Заявка на проведение фестиваля была подана в 2008 году. В 2010 году Совет Международной федерации гимнастики на своем заседании в Японии доверил право проведения XV Гимнастрады Хельсинки. Другими соискателями были Швеция, Норвегия и Испания.
В период проведения гимнастического фестиваля можно будет увидеть около тысячи представлений, которые пройдут в Выставочном центре Messukeskus, на Олимпийском стадионе и футбольном стадионе Sonera Stadium, в Ледовом дворце и Спортивном зале Тёёлё. Кроме того, бесплатные городские выступления ежедневно будут проходить на Сенатской площади, в Луна-парке Линнанмяки и на стадионе Пааво Нурми. Хельсинки.ру

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: