Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


22 , 2015 года: Чехия: Железные дороги Чехии предлагают специальные автобусные маршруты

Железнодорожный перевозчик České dráhy подготовил к летним каникулам интересное предложение для туристов в Южночешском крае. Чтобы жители и гости страны могли легко попасть в самые красивые места региона, появятся специальные автобусные маршруты, которые будут дополнять железнодорожное сообщение. Автобусы ČD Bus Šumava начнут работать с 4 июля каждую субботу и воскресенье, пишетidnes.cz.
Всего появится шесть новых автобусных туристических маршрутов. Автобусы будут ездить по ним до 30 августа каждые выходные, а также в день государственного праздника 6 июля. Один из маршрутов – от Нове-Удоли до Тршистоличника (Třístoličník), который считается одним из самых привлекательных для туристов мест. Автобусы будут ездить по всем направлениям восемь раз в день.
Большинство туристов в Южночешском крае хочет прежде всего побывать на руинах замка Виткув-Камен. Добраться до них можно на специальном автобусе ČD из Липна-над-Влтавоу до Сваты-Томаш. Потом пассажирам предложат пересесть на маршрут от Голубова до Клети (рядом с Чешским Крумловом). В этом направлении автобусы будут ездить девять раз в день.
В рамках проекта ČD Bus Šumava České dráhy сотрудничает с Национальным парком Шумава и баварской железнодорожной компанией Ilztalbahn. Они договорились о едином билете. Если, например, у вас есть билет Национального парка Шумава, то вы сможете воспользоваться поездами ČD.
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: