Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


16 , 2015 года: Легендарный универмаг De Bijenkorf предлагает самый выгодный люксовый шопинг в Голландии

Торговый центр De Bijenkorf открывает первый и единственный в Нидерландах зал возврата НДС.
Поездка в Амстердам будет неполной без посещения крупнейшего в Нидерландах универмага премиум-класса. De Bijenkorf предлагает превосходный выбор товаров ведущих мировых брендов, что делает его идеальным местом для посещения в Амстердаме.Предлагаемые на пяти этажах одежда, аксессуары, предметы интерьера, косметика, игрушки и домашние развлечения соблазнят любого покупателя на то, чтобы увезти из Амстердама элегантный сувенир или подарок. Основанный в 1870 году De Bijenkorf является единственным в Нидерландах универмагом премиум-класса. Флагманский магазин находится в историческом здании на площади Дам, в самом сердце старого Амстердама.

Еще девять магазинов сети находятся в Роттердаме, Гааге, Амстелвене, Утрехе, Эндховене, Хертогенбосе, Бреде, Гронингене и Маастрихте.

Пятиэтажный универмаг предлагает разнообразные услуги премиум-класса, чтобы каждый покупатель получил от посещения универмага только самые лучшие впечатления.

К этим услугам относится и недавно открытый зал возврата НДС, единственный в Нидерландах. Этот уникальный зал, расположенный на 4-м этаже, предлагает приехавшим из-за пределов Евросоюза покупателям возможность получить возмещение сразу же после того, как они закончат покупки.

Кроме того, по всему универмагу можно пользоваться Wi-Fi. К услугам наших туристов и говорящие по-русски консультанты. Наконец, оплачивая покупки картами Mastercard или Visa, туристы могут рассчитываться в валюте своей страны при гарантированном наилучшем обменном курсе.
 

Более подробная информация:deBijenkorf.nl/international-russian

http://tourbus.ru/news/9154.html

 



Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: