Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


18 , 2015 года: «Секретный финский гороскоп» теперь доступен каждому

Туристическое управление  Финляндии представило новое веселое и познавательное приложение для мобильных устройств «Финнoскоп».
В прошлом году туристическое управление Финляндии Visit Finland выпустил на сайте visitfinland.com приложение «Финногенератор», с помощью которого любой человек может «распознать в себе финна» в виде необычного финского имени и его значения и поделиться им с друзьями в социальных сетях.

Этим шутливым приложением, ставшим настоящим хитом и получившим хвалебные отзывы прессы, уже воспользовались миллионы людей во всем мире.  

Теперь туристический офис Финляндии Visit Finland решил повторить свой успех и представил новое приложение под названием «Финноскоп», составляющее по дате рождения финский гороскоп и отмечающее главные (весьма приятные) черты человека. «Знаки зодиака» являются, конечно, вымышленными, однако толика правды в «Финноскопе» все же есть, поскольку он основан на финской природе, временах года и уникальном характере нации.  

 

Каждому описанию также соответствует определенное занятие, популярное в Финляндии, или место, где пользователю стоит обязательно побывать, исходя из его черт характера, выданных «Финноскопом». Например, Бритни Спирс по-фински оказывается «романтичной и мечтательной охотницей за северным сиянием», которой непременно стоит поехать в Лапландию, а  Джонни Депп – «сильным шаманом», который ни за что не пропустит день летнего солнцестояния.

«Финноскоп» - это не только забавное приложение, крайне простое в использовании и доступное на любом типе мобильных устройств, но и познавательный ресурс, позволяющий пользователям поближе познакомиться с такой необычной и чарующей страной как Финляндия.  
Отметим также, что приложение «Финноскоп» было придумано и разработано Visit Finland совместно с компанией Byroo, а также агентствами SEK и Voitto. 
/TOURBUS.RU

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: