Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


22 , 2015 года: Финляндия: Финские туристы готовы ехать в Крым

Турпредприятия Финляндии готовы сотрудничать с Крымом, сообщает пресс-служба министерства курортов Крыма по итогам встречи главы своего ведомства Елены Юрченко с представителями делегации из Финляндии и Эстонии в рамках бизнес-форума «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому», который открылся в Ялте. 
Глава крымского туризма выразила благодарность делегациям, состав которых не уточняется, за приезд в Крым и посещение туристического бизнес-форума, несмотря на те сложности, «с которыми они могли столкнуться». 
Напомним, Евросоюз принял список cанкций в отношении российского полуострова, в рамках которых, в частности, европейцам запрещено отдыхать в Крыму. Наряду с этим туроператорам из ЕС запрещено и оказывать туруслуги в Крыму. Этот запрет распространяется и на паромы, которые больше не имеют права заходить в порты региона. Ограничения вступили в силу 20 декабря 2014 г.
Тем не менее, несмотря на запреты и санкции, в Крыму по-прежнему ждут туристов из Европы. Как заявил вице-премьер Совета министров РК Руслан Бальбек, европейским туристам «всегда готовы предоставить достойный отдых и оздоровление на полуострове».
Представители финского и эстонского турбизнеса заявили о готовности «поддерживать эту традицию». «Полуостров им интересен своими культурой и историей», - сообщает пресс-служба минкурортов РК.
Так что по итогам проведения бизнес-форума представители крымского турбизнеса готовятся подписать соглашения о сотрудничестве с финскими и эстонскими коллегами. Фонтанка
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: