Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


6 , 2014 года: Топ-5 причин выбрать Шпицберген

Шпицберген – не самое популярное, но очень перспективное туристическое направление. Вот 5 причин, по которым вам стоит туда отправиться.
Летом на Шпицбергене можно погреться в лучах «полуночного солнца». С приближением ночи свет приобретает золотистый оттенок, а тени становятся неправдоподобно длинными.
Шпицберген – отличное место для морского каякинга. Если у вас достаточно опыта, вы сможете войти в устье фьорда и, огибая айсберги, подойти к стене многовекового ледника. Компанию вам составят тюлени.
Те, кто решит подняться на ледник, будут вознаграждены за свою смелость. Вы обнаружите здесь пещеры, хребты и расселины из искрящегося небесно-синего льда, где до вас, возможно, ступали только белые медведи.
Увидеть белого медведя в дикой природе – редкая возможность, но на Шпицбергене вы его встретите наверняка: белых медведей на архипелаге даже больше, чем людей. Благородный хозяин Арктики – самый крупный хищник на суше. Его фотогеничность привлекает на Шпицберген фотографов со всего мира.
Исследуйте весь архипелаг на борту экспедиционного судна в сопровождении опытного русского гида – и поездка пройдет не зря. Вас ждут захватывающие панорамы, высадки к отдаленным островам и китобойным станциям, а также увлекательные лекции и мастер-классы. Бронирование мест на круиз 30 июня – 7 июля 2014 на судне «Си Спирит» все еще открыто.   Клуб путешествий «Special»
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: