Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


3 , 2009 года: Лучшие отели мира для празднования Нового года

Какие гостиницы в разных странах мира предлагают постояльцам интересную программу новогодней ночи?
Список лучших отелей мира для празднования Нового 2010-го года составили для своих клиентов австралийские специалисты в области туризма.
1. Рейтинг возглавляет гостиница PORTO BAY RIO INTERNACIONAL в Рио-де-Жанейро. Из окон этого отеля 31 декабря можно будет увидеть не только шикарное новогоднее шоу, но и полюбоваться живописным видом на океан, а если особенно повезет с номером, то в ясные дни прямо из комнаты можно даже увидеть гору Sugar Loaf и знаменитую статую Христа - Corcovado.
2. На втором месте находится HARD ROCK HOTEL в
Лас-Вегасе, США, который предлагает в канун Нового года насладиться зажигательной рок-музыкой и искупаться в бассейне. Со своими песнями будет выступать знаменитый певец и гитарист, победитель конкурса Грэмми, Джон Майер.
3. Почетное третье место занимает HYATT REGENCY SANCTUARY COVE в австралийском Голд-Коусте. Здесь сценарии встречи Нового года предлагаются самые разнообразные. Можно неплохо провести время в одном из двух уютных ресторанов отеля или пойти на дискотеку в бар Verandah. Для детей от 4 до 12 лет в Camp Hyatt будет устроено множество игр и великолепная анимация.
4. В
Таиланде западный Новый год отмечают наравне с тайским, поэтому в любом месте вы сможете увидеть светомузыкальные шоу, фейерверки и присоединиться к уличному гулянию. Лучшее предложение отелей в Таиланде – это Новый год в отеле BANYAN TREE в Бангкоке. Незабываемую ночь и утро лучше провести в панорамном ресторане Vertigo Grill & Moon Bar под открытым небом, который находится на 61-ом этаже гостиницы.
5. Отель MANDARIN ORIENTAL в
Праге построен на берегу реки Влтава всего в 500 метрах от знаменитого Пражского Замка. В канун Нового года гостям отеля предлагается шикарный ужин, а также возможность спуститься вниз к Карловому мосту, чтобы увидеть великолепный фейерверк у подножья замка.
6. Празднование Нового года не будет скучным и в отеле WREST POINT HOTEL в Хобарте на острове Тасмания. Здесь вы сможете получить удовольствие от изысканного праздничного ужина и испытать счастье в казино, которое приготовило новогодние сюрпризы для гостей.
7. Отель THE GLASS HOUSE в
Эдинбурге, Шотландия, предлагает лучшие виды на город. На крыше гостиницы есть сад, откуда можно наблюдать знаменитый шотландский фейерверк Seven Hills New Year's Eve fireworks. Все гости получают в подарок бутылку шампанского.   Служба Континентов
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: