Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


18 , 2013 года: Лучшие рождественские ярмарки Европы

До Рождества остаётся всего пять недель и во многих городах Европы начинают появляться Рождественские ярмарки и базары, привлекающие туристов со всего мира. Специалисты туристического метапоисковика momondo составили список одних из самых впечатляющих ярмарок, которые идеально подойдут для рождественского шопинга и подготовки к предстоящим праздникам.
Дрезден – Мюнцгассе – старейший рождественский рынок Германии будет работать с 27 ноября по 24 декабря 2013 года. В центре площади будет установлена 14-метровая пирамида, изготовленная мастерами рудных гор. 10 декабря пирамида превратится в театр с оживающими деревянными фигурками. Во второе воскресенье декабря состоится ежегодный фестиваль фруктового пирога «штолен» и выборы пряничной принцессы.
Копенгаген – Сады Тиволи – начал работу 15 ноября и будет работать до 31 декабря. В этом году самый старый парк развлечений предложит гостям окунуться в атмосферу скандинавского и русского Рождества. Гости смогут прокатиться на новых аттракционах – русская тройка, сибирский экспресс, китайский фонарик, качели и музыкальная карусель. Озеро парка, как всегда превратится в каток, а традиционные киоски будут торговать блинами, медовыми пряниками и традиционным скандинавским печеньем klejners.
Зальцбург – Кафедральная площадь и Резиденцплац – ярмарка будет работать с 21 ноября по 26 декабря. В программе ярмарки – хоровое пение, выступления оркестров и выставка на заднем дворе Резиденцплац.
Прага – Староместская площадь – пражская ярмарка начнёт работу 30 ноября и будет работать по 12 января 2014 года. На ярмарке будут представлены деревянные игрушки ручной работы, традиционные чешские марионетки, изготовленные вручную украшения, свечи и хрусталь. На ярмарке будут угощать традиционной медовухой, а местные артисты будут развлекать гостей, показывая короткие пьесы и концерты.
Брюссель – Гран Плас – ярмарка в Брюсселе будет работать с 29 ноября по 5 января 2014 года. На огромном рынке, насчитывающем 240 торговых домиков, можно найти всё, что душе угодно: бельгийскую еду - вафли, пончики, мидии, литорины, местное пиво. В этом году на Пляс де ля Монне будет установлена интерактивная светозвуковая инсталляция «Айсберг».    TURIZM.RU
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: