Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


16 , 2013 года: Лучшие пивные фестивали Европы

Вопреки всеобщему заблуждению, пиво отнюдь не является традиционным напитком Германии или Чехии. Его любители живут по всей Европе, а значит и традиции пивных фестивалей в каждой стране свои. Портал Hotels.com подготовил обзор самых популярных пивных фестивалей, которые пройдут в Европе этой осенью.  
Мюнхен, Германия, 21 сентября – 6 октября
Октоберфест не нуждается в особом представлении: о нем ходят легенды. И хоть он и называется Октоберфест, стартует фестиваль в сентябре.
Если Вы соберетесь на Октоберфест, то будьте готовы к костюмированному заданию: гости фестиваля наряжаются в традиционную баварскую одежду, женщины заплетают косички, а мужчины наращивают усы. 
В каждом из 14 больших шатров каждый день выступают известные немецкие фолк-группы. Октоберфест точно надолго останется в памяти, а отель Augusten Hotel, расположенный неподалеку от главных шатров, позволит гулять без забот.
Брюссель, Бельгия, 14 сентября
Фестиваль Cantillon Zwanze Day - отличное решение для тех, кто настроен провести выходные за дегустацией потрясающего бельгийского пива. 
Праздник длится всего один день, но посетить его стоит: несколько лет назад, в процессе реконструкции одной пивоварни выяснилось, что она находится на месте древнего аббатства, где были обнаружены книги со старинными рецептами пива.  
В этом году на фестивале можно будет попробовать эль, приготовленный по «свежим» рецептам с многовековыми традициями. Наиболее удачное расположение у отеля Floris Hotel Ustel – центр Брюсселя и место действия фестиваля в шаговой доступности от гостиницы. 
Пльзень, Чехия, 5 октября  
Любителям старого доброго чешского пива непременно нужно посетить фестиваль в городе Пльзень. В этом году традиционный Пилзнер фест состоится в день первой варки Пилзнер Уркель – легендарного пива, которое производится именно здесь, в маленьком городе Пльзень.
Для поездки можно выбрать уютный отель Rous, расположившийся недалеко от пивоварни, где производится знаменитый напиток. 
Амстердам, Голландия, 28-30 октября  
Любителям оригинальных напитков лучше отправиться в Амстердам на традиционный фестиваль боков – сезонного пива. Разнообразие хмельных напитков в Голландии поражает воображение: здесь никто не удивляется пиву со вкусом малины или вишни.  
Экзотические впечатления и массу новых вкусов подарит PINT Bokbierfestival, проходящий в здании Амстердамской биржи. Остановитесь в отеле Albus Hotel Amsterdam City Centre - он находится в самом центре города, неподалеку от музея пивоварни Heineken.  Евромаг
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: