Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


27 , 2013 года: Все шопоголики торопятся во Францию

Европа готовится к летнему сезону скидок. Пальму первенства в этом году примет на себя Франция, в которой официальный старт сезона распродаж уже дан. Специалисты и владельцы магазинов говорят, что из-за упавшей покупательной способности европейцев сезон скидок в этом году обещает быть особенно успешным, так как многие откладывали крупные покупки специально к этому времени.
Кризис в Европе привел к тому, что общая покупательная способность граждан снизилась, однако, вместе с тем, увеличился поток желающих попасть на «удачное время». Это время стартует уже завтра. Сезон летних скидок откроется завтра, 26 июня, во Франции.
Скидки на многие товары в этот период порой доходят до 70-80%. По прогнозам экспертов, перенесшие кризис жители Франции потратят в среднем по 200 евро.
Упавшая покупательная способность граждан привела к нетерпеливому ожиданию массовых скидок, удобных и практичных для любого семейного бюджета. Уже 64% опрошенных заявили, что не упустят возможности ими воспользоваться.
В течение последующих пяти недель у французов появится возможность сэкономить 82% на покупке обуви, 76% на брендовой одежде, 42% на технике, 37% на электротехнике и 36% на приобретении мебели.
Французы уже укоренились в звании знатоков распродаж. Они, скорее всего, не станут приобретать товар, если его цена не будет снижена больше, чем на половину, сообщает Le Figaro.     http://www.euromag.ru/
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: