Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


25 , 2013 года: «Времена и Эпохи- 2013.Средневековье» представят публике живой рыцарский турнир

22-23 июня исторический фестиваль «Времена и эпохи-2013» в Москве пригласит туристов стать свидетелями одного из самых зрелищных событий средневековой жизни – конного рыцарского турнира, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали в пресс-службе Москомтуризма. Рыцарский турнир – это не просто военное состязание, но и динамичное, яркое шоу, обожаемое средневековой европейской публикой, и столь же популярное у современного зрителя.
Отметим, что за сотни лет турниры не потеряли своей зрелищности. Попытки воссоздания подобных соревнований в России прежде не знали того масштаба, который планируется на грядущем фестивале «Времена и Эпохи». В течение трех дней фестиваля на ристалище будут проходить поединки между лучшими участниками из России и зарубежья. Зрители получат возможность «поболеть» за земляка из родного города или любимую страну.

Откроется турнир парадом рыцарей и их свиты в красочных костюмах и дорогих доспехах. Участники гордо пронесут перед публикой гербовые щиты, продемонстрируют блеск и стать средневековой воинской элиты. Каждый рыцарь постарается завоевать любовь и поддержку зрителей не только своими мастерством и ловкостью, но и умением красиво и интересно «подать» свой образ. Самой главной и престижной дисциплиной в состязаниях станут конные сшибки на копьях. Кроме этого, будут проведены соревнования по конному бою на булавах, а также пешие поединки и игры верхом. И конечно – победителей будут ждать ценные призы и вечная слава.

http://www.tourprom.ru/news/20374/

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: