Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


21 , 2012 года: Великобритания: 12 лучших кофеен Британии

Культура потребления кофе в Британии выходит на новый уровень. Кафе сами жарят зерна, а посетители могут продегустировать кофе различных сортов, чтобы расширить свои знания об этом напитке.

Ниже приведен список  12 лучших кофеен Британии:

Artisan Roast, Глазго (Glasgow) – В подвале кафе находится жаровня, куда попадает лучший кофе со всего света. Насладитесь моментом, устроившись в подушках или на настоящей церковной скамье, и выберите лучший кофе в городе.

The Caffeine Kid, Кардиф (Cardiff) – Caffeine Kid занимается “поиском рецепта лучшего кофе” с 2005 года и добился в этом немалых успехов -  местные бариста занимают первые места на всевозможных конкурсах. Владельцам кафе принадлежит магазин, где продают авторские зерновые смеси на фермерском рынке Roathand Riverside.

Colonna& Small’s, Бат (Bath) – местные официанты и бариста по-настоящему влюблены в кофе, и с радостью поделятся с желающими своими знаниями о напитке. Говорят, что здесь варят лучший кофе в городе.

Monmouth Coffee, Лондон (London) – обязательный пункт маршрута гурманов. Очередь выстраивается за местным напитком еще ранним утром. Кофе - отменный, а персонал – профессиональный и осведомленный.

Opposite Café, Лидс (Leeds) – первое кафе получило свое название оттого, что в буквальном смысле находится напротив университета Лидса (Leeds University); в квартале Виктория (Victoria Quarter) позднее открылся его филиал. Их миссия - “внести гурманство в потребление кофе” в северной части страны. В эти кафе всегда приятно зайти, и кофе здесь варят превосходно.

Ozone Coffee Roasters, Лондон – Попробуйте кофе в новом модном заведении  в лондонском Шордиче (Shoreditch), владельцы которого посвящают себя поискам идеального кофе.

Prufrock, Лондон – оцените качество кофе на дегустационной пробе в экстремально стильном кафе или сами пройдите предлагаемый здесь курс приготовления фантастических кофейных напитков под руководством лучшего бариста мира - 2009.

Kilimanjaro Coffee, Эдинбург (Edinburgh) – в Эдинбурге множество уютных кафе, и Kilimanjaro– довольно популярный выбор. Здесь Вам предложат не только отменный кофе, но и вкуснейшую еду из меню.

Red Roaster, Брайтон (Brighton) – Расположенное напротив Royal Pavilion,  симпатичный несетевой кофешоп со свежим кофе из самых дальних уголков земного шара, проповедующий этичные принципы торговли и приверженность лучшим традициям вкуса и качества.

Relish Foodand Drink, Корнуол (Cornwall) – Прекрасные зерна, подготовленные в лучших жаровнях Соединенного Королевства, варят в кафе, которое расположилось в живописном и спокойном дворе.

Small Batch, Брайтон (Brighton) – Небольшая сеть кафе предлагает прекрасный фирменный Small Batch кофе. В филиале в Myhotelесть специальный “сифонный бар” - рай для любителей фильтр-кофе.

Чайный дом WaterlooGardensTeaHouse, Кардиф (Cardiff) – носящее имя чайной, это симпатичное кафе в тихой части города также предлагает посетителям прекрасный кофе, который можно дополнить пирожными и сладостями.

http://www.atorus.ru/news/newstof/new/18791.html

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: