Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


27 , 2012 года: Швеция: Осень в Скансене

Совсем скоро придет осень - прекрасное время: сбор урожая, овощи, грибы и фрукты в изобилии, еще ощущаемое солнечное тепло и яркие краски природы, а также прекрасные воспоминания о прошедшем отпуске.
Скансен (Skansen) - первый музей Швеции под открытым небом приготовил целую осеннюю программу для своих посетителей: праздник урожая, рыбные выходные и потрясающая осенняя ярмарка в последние выходные сентября! Здесь можно будет купить множество разнообразных и интересных предметов: ткани и ремесленные изделия, кухонную утварь, веревку ручной работы, детские игрушки, а также разнообразные фермерские продукты: овощи и зелень, сладости, восхитительное варенье из голубики и морошки, козий сыр, свежеиспеченный хлеб и сдобные булочки и многое другое. Обязательно попробуйте шведские картофельные клёцки и потрясающую свежайшую рыбу с архипелага.
Национальные танцы и музыка повсюду, старинная церковь, возможность понаблюдать, как работают стеклодувы или пекари, готовящие традиционный тонкий шведский хлеб - knдckebrцd, и даже самим принять участие во всем этом, великолепный ресторан Gubbhyllan, Solliden с традиционной шведской кухней и многие другие, - все это ждет вас в Скансене этой осенью!
Новость предоставил российский офис Совета по туризму Швеции:
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: