Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


12 , 2012 года: В Северной Ирландии открылся новый туристический центр

На Дороге гигантов, единственном памятнике всемирного наследия ЮНЕСКО на территории Северной Ирландии, открывается современный туристический центр. Здание, за создание которого авторы проекта получили профессиональную премию, это часть инвестиционного проекта стоимостью более $27 млн. (?18,5 млн.).

Новый центр, несомненно, поразит всех гостей этого уникального места - с его крыши открывается неповторимый вид на побережье. Такую панораму посетители памятника всемирного наследия увидят впервые. Здание центра отлично вписывается в пейзаж и не портит обзорные виды. Тропинки и дорожки парка были отремонтированы, по ним приятно прогуливаться и любоваться великолепной природой. Здесь проводятся выставки, можно заказать аудио-экскурсию, погулять по тропам и забраться на скалы. Посетители узнают историю формирования уникальных базальтовых колонн этого великолепного природного парка. На интерактивных витринах центра оживает легенда о Финне Мак Кумале. Портативный аудио-гид по парку посетители могут взять с собой и послушать рассказ о том, какие процессы лежали в основе формирования базальтовых колонн, и познакомиться с легендами о Дороге гигантов, рассказанными местными жителями.

Центр уже открыл свои двери для туристов, и в летний период будет работать с 9:00 до 21:00. Билеты стоят примерно $13 (для взрослых), $7 (для детей) и $30 (семейный билет). Скидки предоставляются эко-туристам и при предварительной покупке билетов онлайн.     РАТА-новости 3079

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: