Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


21 , 2012 года: Мальтийские рынки

Здешние рынки – лучшее место, где можно понять и получить удовольствие от самой сущности островного государства. Помимо великолепного шопинга Вы ощутите «культурный вкус» Мальты здесь, куда местные жители приходят для общения и покупок. Почти в каждом городе или деревне есть свой рынок. Поэтому не упустите свой шанс там побывать.

На мальтийских рынках вы найдёте такие разные вещи, как предметы домашней утвари, одежду, музыкальные товары, игрушки и т.д. Если вам нужен антиквариат, то вам прямая дорога на воскресный рынок иль-Монти, сразу за городскими воротами Валлетты. В самой Валлетте можно посетить ежедневный рынок на Мерчантс Стрит, где вы найдёте более привычные вам товары. Недалеко от Коспикуа, одного из Трёх Городов, по вторникам также работает неплохой еженедельный рынок. Оказавшись за пределами столицы, обязательно зайдите на рыбный рынок в Марсашлокке, где увидите необычные, экзотичные дары океана. Туда регулярно рано утром организуются однодневные туры местными туристическим компаниями.

Будучи на Гозо, не премините заглянуть на ежедневный очаровательный рынок ит-Токк на главной площади Виктории. Здесь непременно приобретите мальтийские деликатесы.  http://www.atorus.ru/news/newstof/new/17186.html

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: